8 (981) 755-89-918 (981) 755-89... — показать

8 (981) 755-89-918 (981) 755-89... — показать
г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 10
БЦ Технопарк. офис 107
Площадь Ленина,

Про «Юридическая компания Lawerty Group»

Если вам понадобились юридические услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращайтесь в LAWERTY GROUP. Мы предоставим не только бесплатную выездную консультацию юриста в день обращения, но и полное представительство, и защиту в суде. Наши адвокаты являются профессионалами своего дела, работают максимально быстро и эффективно, держа Вас в курсе о положении Ваших дел. Мы предлагаем юридические услуги по приемлемой стоимости, не навязывая Вам ничего лишнего.

Компания Lawerty Group создана бывшими сотрудниками правоохранительных органов Санкт-Петербурга, что имеет немаловажный фактор при решении самых сложных вопросов в сфере юридических услуг.  Безупречная репутация, опыт и знания наших юристов и адвокатов позволяют им заниматься делами и любой сложности. Мы всегда стараемся решить Ваш вопрос мирным путем и никогда не втягиваем наших клиентов в заведомо проигрышные судебные дела. Получите бесплатную консультацию юриста уже сегодня, обратившись в нашу компанию прямо сейчас!

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Юридическая компания Lawerty Group (19)

Мне понравилось что у вас в юридическая компания таки опытные специалисты.
Обращался по рекомендации.Очень грамотно и профессионально оказали юридическую помощь по гражданскому делу. Защитили мои интересы! Огромно спасибо.
Очень помогли. Спасибо за выполненную работу.Адвокатская работа на высшем уровне.
Срочно требеется крутой специалист !!! С отлтчной оплатой и в долларах !!!! По высокому курсу!!!!
Спасибо за помощь в решении моего вопроса.Остался очень доволен профессионализмом.
Юридическая компания Lawerty Group на карте