8 (812) 414-96-908 (812) 414-96... — показать

8 (812) 414-96-908 (812) 414-96... — показать
+7 812 414-...+7 812 414-96-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 23 к 1
Район: Невский

Про «Салон красоты Леди Джейн на Искровском проспекте»

В наших салонах трудятся опытные мастера, понимающие, как важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рады предложить Вам такие популярные на рынке красоты услуги, как стрижка горячими ножницами, карвинг, элюминирование, наращивание волос, фотоэпиляция и фотоомоложение.

Уютное оформление позволит расслабиться и окунуться в мир красоты и исполнения желаний, ощутить спокойствие, расслабление, сосредоточиться на своих чувствах. В нашем деле возможен только индивидуальный подход, поскольку каждый наш клиент уникален по своей сути и необходимо подобрать именно то, что нужно ему. Мы сможем подчеркнуть Вашу индивидуальность, природную красоту. Из сочетания Вашей неповторимости и продуманного стиля рождается образ. Образ, который будет доступен только Вам.

Салоны красоты Леди Джейн находятся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, в спальных микрорайонах, что очень удобно для жителей Невского района.

Став клиентом нашего салона, Вы получите качественные услуги по доступным ценам. Постоянным клиентам нашей сети салонов вручаются карты, дающие право на скидку на все услуги.
Периодически в салонах красоты Леди Джейн проводятся акции, дающие возможность нашим клиентам ознакомиться с новыми услугами, предлагаемыми салоном, или с целью привлечь внимание к незаслуженно забытым. Кроме того, к услугам клиентов салона абонементы в солярий (скидка 10%), подарочные сертификаты на любые услуги салона для Ваших любимых.
В наших салонах клиенты - желанные гости, особое внимание мастера уделяют юным клиентам салона, и мы очень рады, когда к нам приходят всей семьёй.

Приглашаем Вас в салон красоты Леди Джейн! Вы оцените оптимальное соотношение цены и качества наших услуг, близость к Вашему дому и широкий ассортимент услуг салона. Мы работаем для Вас с 9.00 до 21.00 без выходных.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 76
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 76

Специалисты Салон красоты Леди Джейн на Искровском проспекте (5)

Фотография специалиста Емельянова Зоя
Кабанова
Юлия
Парикмахер
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Леди Джейн на Искровском проспекте (1)

4.0
Понравился подход к выбору образа. Пришла я просто покрасить волосы и несколько освежить стрижку. Но попасть хотела именно к Елене Руденко. Мне выдали папку с 12 разворотами, соответствующими 12 образам. Среди разворотов я должна была выбрать близкие мне. Надо сказать, что на разворотах были не прически, а различные картинки природы, интерьера, стиля. В соответствии с образом мне уже показали несколько причесок на ту длину, которую я захотела. Нетривиально и интересно. Сошлись на образе "Заботливая". Через 2 месяца я вновь пришла к Елене. Делала процедуры Elumen. Елена - настоящий профессионал своего дела! Волосы после нее растут и блестят. А еще она стильная девушка и интересный собеседник.
Салон красоты Леди Джейн на Искровском проспекте
Очень приятно слышать такие слова! Мы всегда джем Вас!)
Салон красоты Леди Джейн на Искровском проспекте на карте