8 (812) 649-02-588 (812) 649-02... — показать

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района

8 (812) 649-02-588 (812) 649-02... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-02-58 ещё

Про «Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района»

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района оказывает квалифицированную помощь в любых правовых вопросах.

Мы предлагаем:

·        Профессиональную консультацию;

·        Полную конфиденциальность и защиту данных;

·        Помощь в составлении исковых и других процессуальных документов;

·        Эффективную защиту и отстаивание прав клиента.

Коллектив Юридической консультации № 55 подобран из 11-ти грамотных и опытных специалистов своего дела, практикующих более 8-ми лет. Юристы Красногвардейского района подготовят все необходимые документы и заключение по сложившейся проблеме, а также предоставят защиту интересов и прав клиента в суде.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района (5)

У меня возникла спорная ситуация с ЖКХ. Как правило, они всегда сьезжают или тянут время. Юрист Ирина Владимировна Ватнина помогла досконально разобраться во всех проблемах и уладить споры. Решением я доволен.
Адвокатом Прохановым Д.А. осталась довольна. Оказал помощь в составлении договора о совместном воспитании ребенка после развода. Грамотность и профессионализм на высоте. Пришлось, правда, отсидеть небольшую очередь, но это скорее всего плюс, чем минус, - значит на адвоката есть спрос!
Записывался на прием к Иванову Фёдору Антоновичу, с которым ранее уже имел дело (помогал с получением лицензии). Сейчас же, в связи со сменой юридического адреса, нужно было внести некоторые изменения. Как и в прошлый раз помог без вопросов и волокиты. Рекомендую.
Обращался к юристам этой компании за поддержкой при разделе имущества с моей бывшей супругой. Наталья Александровна Торопова прониклась ситуацией и смогла отсудить равноценную часть совместно нажитого имущества. Отличная компания и грамотные специалисты.
Срочно нужна была консультация по моей проблеме. Роман Игоревич Загоскин объяснил все главные моменты и дальнейшие действия. Хоть и пришлось подождать немного, пока освободится адвокат, я все же быстро получил нужную мне информацию.