8 (812) 645-86-478 (812) 645-86... — показать

8 (812) 645-86-478 (812) 645-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 2А
Ладожская,

Про «Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района на Среднеохтинском проспекте»

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района оказывает квалифицированную помощь в любых правовых вопросах.

Мы предлагаем:

·        Профессиональную консультацию;

·        Полную конфиденциальность и защиту данных;

·        Помощь в составлении исковых и других процессуальных документов;

·        Эффективную защиту и отстаивание прав клиента.

Коллектив Юридической консультации № 55 подобран из 11-ти грамотных и опытных специалистов своего дела, практикующих более 8-ми лет. Юристы Красногвардейского района подготовят все необходимые документы и заключение по сложившейся проблеме, а также предоставят защиту интересов и прав клиента в суде.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 41

Отзывы про Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района на Среднеохтинском проспекте (5)

У меня возникла спорная ситуация с ЖКХ. Как правило, они всегда сьезжают или тянут время. Юрист Ирина Владимировна Ватнина помогла досконально разобраться во всех проблемах и уладить споры. Решением я доволен.
Адвокатом Прохановым Д.А. осталась довольна. Оказал помощь в составлении договора о совместном воспитании ребенка после развода. Грамотность и профессионализм на высоте. Пришлось, правда, отсидеть небольшую очередь, но это скорее всего плюс, чем минус, - значит на адвоката есть спрос!
Записывался на прием к Иванову Фёдору Антоновичу, с которым ранее уже имел дело (помогал с получением лицензии). Сейчас же, в связи со сменой юридического адреса, нужно было внести некоторые изменения. Как и в прошлый раз помог без вопросов и волокиты. Рекомендую.
Обращался к юристам этой компании за поддержкой при разделе имущества с моей бывшей супругой. Наталья Александровна Торопова прониклась ситуацией и смогла отсудить равноценную часть совместно нажитого имущества. Отличная компания и грамотные специалисты.
Срочно нужна была консультация по моей проблеме. Роман Игоревич Загоскин объяснил все главные моменты и дальнейшие действия. Хоть и пришлось подождать немного, пока освободится адвокат, я все же быстро получил нужную мне информацию.

Частые вопросы про Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района на Среднеохтинском проспекте

Как узнать график работы Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района на Среднеохтинском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: 10:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 645-86-47, +7 812 649-02-58

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района на Среднеохтинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 2А.

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района на Среднеохтинском проспекте на карте