8 (812) 327-82-888 (812) 327-82... — показать

8 (812) 327-82-888 (812) 327-82... — показать
г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 27
Чернышевская
Район: Центральный

Про «Левша на Новгородской улице»

Фирма "Левша" является официальным представителем Тульского оружейного завода. С 1992 г. компания занимается оптовыми поставками оружия, различных боеприпасов и других товаров для охоты, спорта, безопасности.
В магазине вы можете найти огромный ассортимент всех видов оружия. "Тульское оружие"найдется на любой, даже самый редкий запрос. Опытнейшие продавцы помогут начинающим охотникам сделать лучший выбор.
Крупнейший в нашем регионе Оружейный центр "Левша" открылся 17 октября 1997 года. На сегодняшний день здесь работает 8 розничных отделов, в которых представлено более трех тысяч различных видов нарезного и гладкоствольного оружия иностранных и отечественных производителей, эксклюзивного оружия, боеприпасов.

Отзывы про Левша на Новгородской улице (3)

4.7
Пожалуй лучший магазин в городе. Огромные торговые залы, а в этом году открыли ещё и второй этаж. Ассортимент оружия впечатляет. В основном импорт, и это не смотря на санкции. Есть даже нарезные патроны импортные, да ещё и в ассортименте. Что круто не только по питерским меркам но и по общероссийским. По определённым популярным маркам Левша является эксклюзивным импортёром, а значит купить эту продукцию в Питере можно только здесь.
Все продавцы - профессионалы и работают в компании много-много лет.
Согласна с отзывом Алексея, ехать ужасно неудобно, а выбираться обратно еще хуже. Но ассортимент отличный, пока другу лицензию делали, я хорошенько прошлась по магазину, реально впечатляет, здесь есть ВСЕ. С московскими ценами не могу сравнить, но вот нашла свой револьверчик Альфа-440, цена отлтчается от стоимости купленного мной лет 5 назад процентов на 15, не больше.
Хороший магазин, но сейчас подъехать трудно стало:( Новгородскую ул. перекопали, ул. Красного текстильщика односторонней сделали, да еще открыли рядом "единый центр документов"... Но сам магазин - великолепен. Не знаю где в Питере есть больший ассортимент оружия, не встречал. Не самый дешевый, но если что либо нужно, то там это обязательно купишь. Мне понравился МР-80-13Т, когда искал он был только у них (но дороже чем в Москве почти на треть)

Частые вопросы про Левша на Новгородской улице

Левша на Новгородской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 27
1 этаж.

Левша на Новгородской улице на карте