8 (812) 380-07-078 (812) 380-07... — показать

Лидер тим на проспекте Металлистов

8 (812) 380-07-078 (812) 380-07... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-07-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 115

Про «Лидер тим на проспекте Металлистов»

Более 10 лет специалисты компании "Лидер тим" предоставляют широкий комплекс услуг по четырём направлениям: управление продажами, управление персоналом, потребительский маркетинг, контроль и учет.
Компания осуществляет свою деятельность на всей территории России и имеет штат свыше 20.000 сотрудников. Компания располагает собственной базой кандидатов и экспертов в различных сегментах кадрового рынка. Компания занимается сбором рекомендаций, тестированием, проверкой кандидатов на полиграфе.
Среди партнёров компании: Sony, Eastward Capital, Samsung, Снежная Королева, Сбербанк-Технологии, МТС-Банк и многие другие. "Лидер тим" гарантирует конфиденциальность и прозрачность действий на каждом этапе, посредством предоставления отчетов и обратной связи.

Отзывы про Лидер тим на проспекте Металлистов (23)

3.5
Я работала ревизором от компании Лидер Тим. Мне понравилось. Все достаточно грамотно объяснили, показали. Работа не сложная, но трудоемкая. Я знала куда шла, так что жаловаться не буду. Деньги получила все до копейки отработанные. Вот так ходить на смены когда надо мне подходит.
Компания меня вполне устраивает. Я работала и кассиром, и мерчендайзером, и счетчиком. Каждому свое, но определенно удобно и надежно.
Хорошая работа, можно выбрать график, зарплата адекватная. Почему-то мало смен в пятницу и субботу. Этот заработок оставлю на подработку в любом случае, очень удобно
В работе все устраивает. Коллектив хороший, з/п побольше бы но хватает, график удобный, выплаты в срок.
Средняя фирма. Зарплата конечно низковата. Хотелось бы побольше. Работала в ней только временно. Работу постоянно проверяют. Но ничего все вытерпела. Зарплату выплатили. Работать в фирме или нет пусть решает каждый индивидуально.
Лидер тим на проспекте Металлистов на карте