8 (812) 232-49-428 (812) 232-49... — показать

Учебная студия Линия Красоты в Петроградском районе

8 (812) 232-49-428 (812) 232-49... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-49-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Съезжинская, д 37

Про «Учебная студия Линия Красоты в Петроградском районе»

Учебная студия «Линия Красоты» основана в 2004 г. Основная задача учреждения – реализация услуг в сфере профессиональной подготовки специалистов индустрии красоты. В студии сформирован коллектив преподавателей, каждый из которых является высококвалифицированным мастером в своем профиле. Все учителя обладают многолетним опытом работы и в совершенстве владеют профессиональными навыками.

В студии «Линия Красоты» открыты курсы парикмахерского искусства, стилистов, визажистов, косметологов, мастеров ногтевого сервиса. По завершении обучения проводятся экзамены. Выпускникам вручаются сертификаты международного образца. Ученикам предоставлена возможность принимать участие в профильных конкурсах, презентациях, выставках и других мероприятиях. Нередко студенты «Линии Красоты» занимают на них призовые места.

Аудитории учебной студии оборудованы необходимыми пособиями, инструментами и материалами. Занятия проходят с учетом всех требований выбранной профессии. Компания «Линия Красоты» является официальным представителем в РФ лидера материалов для наращивания и моделирования ногтей Patrisa Nails. Стоимость обучения оптимальна и приемлема для всех желающих получить востребованную специальность. После вступления России в ВТО сертификат международного образца стал еще более актуальным, что позволяет выпускникам найти престижное место работы.

Специалисты Учебная студия Линия Красоты в Петроградском районе (9)

Фотография специалиста Гетманенко Светлана
Фотография специалиста Чекмарева Оксана
Чекмарева
Оксана
Визажист

Отзывы про Учебная студия Линия Красоты в Петроградском районе (3)

4.7
Нашла свое призвание в жизни, благодаря школе...Спасибо огромное преподавателям!! За поддержку и внимание ко мне. Я счастлива)))
Проходила обучение здесь на косметолога. Все понравилось, преподаватели с опытом, достаточно много было практических занятий. Что не получалось, то преподаватель сразу объяснял, помогал. Очень внимательное отношение к ученикам. Но, к сожалению, не было занятый в купчино, а только в центре, а мне было не очень удобно.
Училась в данной студии на мастера маникюра, отличную базу знаний дают. Выпускают настоящих мастеров! Внимательное отношение ко всем ученикам, показали, рассказали все нюансы. Осталась очень довольна, работаю с удовольствием)
Учебная студия Линия Красоты в Петроградском районе на карте