8 (800) 700-30-308 (800) 700-30... — показать

8 (800) 700-30-308 (800) 700-30... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-30-30 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2 литера а
33 этаж, пом.№100Н, БЦ Лидер Тауэр

Про «Лизинговая компания Carcade на площади Конституции»

Компания предоставляет услугу лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового транспорта и спецтехники. Наши клиенты — десятки тысяч предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в различных регионах России. Мы предлагаем им автолизинговые решения, обеспечивающие покупку автомобиля в течение 2-3 дней с момента обращения. Эффективное партнерство CARCADE с автопроизводителями и автодилерами позволяют компании формировать наиболее выгодные ценовые предложения и оперативно подбирать нужные автомобили. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана при широчайшем выборе условий, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания Carcade на площади Конституции (2)

Спасибо каркаде за выгодные условия и лояльное отношение к клиентам. Я плачу лизинг уже год, сейчас возникли сложности в связи с последними событиями, и компания пошла мне на встречу и одобрила снижение платежа на несколько месяцев.
Достойная лизинговая компания, давно на рынке и зарекомендовала себя с надежной стороны. Я дважды приобретал у них автомобили. Доволен на 100%!

Частые вопросы про Лизинговая компания Carcade на площади Конституции

Как узнать график работы Лизинговая компания Carcade на площади Конституции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-30-30

Лизинговая компания Carcade на площади Конституции находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2 литера а
33 этаж, пом.№100Н, БЦ Лидер Тауэр.

Лизинговая компания Carcade на площади Конституции на карте