8 (812) 931-32-438 (812) 931-32... — показать

Lounger

8 (812) 931-32-438 (812) 931-32... — показать

Про «Lounger»

Lounger.  Бренд мужской одежды из Санкт-Петербурга.
Существует ли дресскод для благородных донов культурной столицы 1/6 части суши? На этот вопрос напряженно ищет утвердительный ответ петербургский мужской бренд Lounger.
За 10 лет существования марка поселилась в сердцах большого количества ценителей во главе с  представителями культурного слоя: музыкантами, художниками, актерами, ведущими и другими, среди которых немало известных имен.
Создание коллекций происходит на собственном производстве в Санкт-Петербурге.
Оригинальный дизайн, не умаляющий комфорт и утилитарность одежды; высокое качество материалов, закупаемых только в странах Европы; проработанные лекала, обеспечивающие идеальную посадку, а также первоклассное исполнение, вплоть до самого малого шва, -  всё это притягивает всё большее количество единомышленников и приверженцев философии бренда.
У марки практически нет аналогов, ведь при таком уровне качества марка оставляет цены максимально доступными и объективными.
Найти в Lounger что-то для себя, своего самовыражения, подчеркивания своей личности, индивидуальности и мужественности смогут представители любых профессий, ремесел, конфессий и убеждений.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Lounger (1)

4.0
Осенью ушедшего года, на одном из модных показов, которые проходят в торговых комплексах, а именно в ТРК ГУЛЛИВЕР что на старой деревне. Я случайно попав на данное мероприятие, имел честь лицезреть довольно интересные и модные образы от марки, которая как впоследствии я узнал ,именует себя как LOUNGER. И имеет только мужскую линию одежды.

Здесь то,я и познакомился с людьми, непосредственно представляющими данный бренд. Которые мне сообщили расположение магазина в комплексе, иначе как я сейчас понимаю, найти данную марку человеку не знающему довольно проблематично, по той причине что расположен в комплексе не на основном проходящем месте, как известные всем нам молодёжные бренды, честно сказать изрядно поднадоевшие.

Возвращаясь к комплексу, кто не знает, сообщаю что этот шоппинг центр имеет 2 корпуса: основной, сразу видимый из выхода метро. И второй, имеющий дополнительные торговые помещения, и если пройти вглубь центра по встроенному в нему застеклённому мостику, что на 3 этаже, предприняв ещё немного усилий чтобы пройти по узкому торговому коридору. Слева от вас, возникнет образ маленького концептуального магазинчика, на внешний вид, довольного скромного, без излишеств так скажем. Собою не пестрящим неоновым лейблом а просто скромно именуемым себя LOUNGER.

На входе невозможно не заметить 2 стильно одетых манекена: в мужском классическом костюме с яркой рубашкой и обычного casual. Дальше магазин имеет скромную торговую площадку с побелёнными стенами и огромной стеклянной вывеской по центру помещения на стене. Немного оборудования по периметру на котором развешено максимальное количество одежды, без особой развески.

Раз меня заинтересовала одежда на подиуме и я сумел найти магазин. Я был обязан примерить понравившуюся мне одежду. И первого впечатления я не поменял. Поскольку я имею стройное телосложение, данный магазин как никогда лучше мне подходил. Одежда садилась чётко по фигуре, на высокий рост рукава чётко подходили. Что меня уже радовало и так как хотелось чего-то новенького в гардеробе. Я решил потратить не мало времени чтобы множество вещей примерить. Пиджаки с необычными воротами, рубашки пёстрых оттенков с модным приталенным силуэтом, пальто и куртки интересно пошитые. Всё вызвало огромный интерес во мне и я стал не частым но регулярным посетителем магазина.

Правда от того что одежда по своему уникальна и как я узнал от продавца имеет собственный пошив в Петербурге. Ценник получается чуть выше чем по городу среди молодёжных магазинов. Я купил себе неординарный пиджак за 5000р. где мне сделали 10% скидку и примерил на будущее пальто двубортное за 9000р. Но если ты ищешь уникальность в собственном образе, не боишься экспериментов и любишь модно одеваться то изредка можно себя побаловать.

Как я понял магазин расчитан на людей высоких, стройных но не сильно массивных фигурой. Публика здесь бывает разная, при мне мужчина взрослый примерял пальто. Компании молодых людей думаю здесь более частые гости.
Lounger на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!