8 (812) 981-86-968 (812) 981-86... — показать

Lux Brow Bar, броу бар. Моделирование бровей, наращивание ресниц, макияж.

8 (812) 981-86-968 (812) 981-86... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-86-96 ещё

Про «Lux Brow Bar, броу бар. Моделирование бровей, наращивание ресниц, макияж.»

Lux Brow Bar - броу бар класса Люкс в Санкт-Петербурге, создан на основе Школы Красоты, которая выпускает лучших специалистов по бровям и ресницам. Именно наша Школа Красоты Be Beauty первой в Санкт-Петербурге начала обучение мастеров новейшим технологиям моделирования окрашивания бровей. Многие наши стилисты по бровям теперь работают в Броу барах Петербурга.

Услуги нашего броу бара:
* Моделирование и стойкое окрашивание бровей для женщин и мужчин
* Реконструкция бровей при помощи техник: SLIDE&TAP, 6D, HD-line, наращивание бровей.
* Ламинирование ресниц и бровей
* Наращивание ресниц
* Макияж любой сложности и экспресс-прически

Мы используем международные технологии, современные материалы.

Запись по телефону:
+7(812) 981 86 96

Отзывы про Lux Brow Bar, броу бар. Моделирование бровей, наращивание ресниц, макияж. (3)

Недавно впервые посетила Lux Brow Bar. Мое впечатление - осталась очень довольна! Я долго мучалась с тем, чтобы найти мастера, который сделает хорошую форму и подберет естественный цвет, тем более, что брови когда-то были очень-очень перещипаны((( Мне сделали окрашивание хной, прошло 2.5 недели, а бровки в прекрасном состоянии, цвет еще все держится!и даже на коже!
Обязательно перед Новым Годом приду снова. Спасибо мастеру Оле!
Отличный салон бровей) Всегда ухожу с красивыми бровями и великолепным настроением! Спасибо мастеру Ирине.
Спасибо за новые брови и вообще за новое лицо!! А хна меня вообще приятно удивила, держалась 3 недели, только карандашиком немножко кончики подкрашивала.
Lux Brow Bar, броу бар. Моделирование бровей, наращивание ресниц, макияж. на карте