8 (800) 551-62-778 (800) 551-62... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-62-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жукова, д 23
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Про «Интернет-магазин Lux Postel»

Продажа постельных принадлежностей для детей и взрослых.

Мы продаем легкие и качественные одеяла из натуральных и искусственных наполнителей. Пушистые подушки, красочные детски комплекты и бортики в детскую кроватку, нам есть чем Вас порадовать. Красивые комплекты постельного белья идеально впишутся в любой интерьер и станут отличным подарком коллеге.

Весь ассортимент только напрямую от производителей, все товары соответствуют ГОСУТам и одобрены РосКачеством. У нас быстрая доставка по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Выгодные цены, акции и скидки. Различные способы оплаты: наличными при получении, картой или 30 способов оплаты на сайте он-лайн с кэш бэком 5% от суммы заказа.
И конечно у нас самые приветливые и компетентные менеджеры, которые стараются решить даже самые нестандартные проблемы покупателей.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Lux Postel (6)

Заказала здесь два комплекта прекрасного сатинового белья Люкс-сатин. Один комплект бордового цвета, второй - цвета морской волны. Комплекты однотонные, пододеяльники разделены на ромбы, как будто стеганые. Наощупь белье очень приятное, гладкое, прохладное, спать на таком белье летом в жару - одно удовольствие.

Я искала что-то подобное в офлайн-магазинах, но там такое почему-то только с какими-то цветочками, однотонного в этой ценовой категории нигде не видела. Поэтому решила заказать в интернет-магазине с доставкой.

Почитала отзывы про разные магазины, выбрала этот. Вроде бы, неплохой, не мошенники. Оплатила покупку сразу на сайте. Доставку выбрала до пункта самовывоза, тем более, что он не очень далеко от нашего дома.

Рада покупке, магазин добавила в закладочки. Буду заказывать еще, тут очень хороший выбор. И на подарки можно белье покупать.
Нам родители подарили квартиру и нужно было всё покупать с нуля. Ну конечно же первым делом нужно было купить одеяло, подушки и постельное бельё. Ну хорошо, что кума мне подсказала, где можно купить всё хорошего качества. Зашла посмотреть на ассортимент, глаза конечно сразу рабежались. Всё нравится, сложно выбрать) Но ещё у меня на синтетику аллергия. Поэтому постельное мне нужно было строго из хлопка. Но к счастью именно такого качкства здесь оказалось и очень много. Выбрала двухспальный комплект, но пока один. Отзывы конечно хорошие об этом магазине, но хотелось самой удостовериться. Ну а с подушками и одеялом пришлось консультироваться с менеджером. Что бы подошёл мой выбранный постельный комплект по размерам. Менеджер нам попался достаточно компитентный, одеяло выбрали всесезонное, тёплое и две подушки. Он нас уверил, что наш комплект подоёдёт к этому одеялу и подушкам, так что на этот счёт душа была спокойна. Доставку долго ждать не пришлось, всё получили через два дня. Когда застелила постель, увидела очень красивые цвета. Мягкие поушки и действительно тёплое одеяло) Зимой не замёрзнем. Уже дважды постельное стирала, цвет остался прежним) Так что будем ещё заказывать, так как мало одного комплекта.
Наступили холода, решили приобрести теплое одеяло двухспальное с мужем. По совету хороших знакомых зашли на сайт в этот магазин, так как недавно знакомые заказывали постельное и плед, после чего остались очень довольные. Первое, что понравилось, это широкий ассортимент, можно выбрать на любой вкус и цвет. Понравились цены, что можно сэкономить или купить дороже и качественнее ведь ситуации разные бывают. Хочу отметить операторов службы поддержки, очень вежливые ребята и хорошо понимают что нужно покупателю. Хорошо и грамотно советуют, помогли с выбором одеяла и оформлением заказа. Доставка в обещанные сроки без всяких задержек. Одеяло действительно хорошее, легкое и очень теплое. Спать под ним с мужем одно удовольствие. Теперь не страшна нам грядущая зима которая вот-вот нагрянет. От магазина одни положительные эмоции. Планируем в следующем месяце после зарплаты заказать две подушки и двухспальное постельное. Спасибо.
Постельное брал в этом магазине. Сразу для себя отметил отличный выбор, когда стал искать одеяла. В результате общения с менеджером и грамотной консультации, я купил себе одеяло королевский шелк евро Nature’s. Получил его через день, что весьма неплохо. Качество радует, приятный материал и пошито отлично. В общем, доволен покупкой.
У меня много разных вещей из этого магазина. Покупала я и различные комплекты постельного белья, и подушки, а последнее, что купила - это прекрасный плед-покрывало с ворсом. Таким можно и постель или диван застелить и самой накрыться, если дома холодно. Цены и качество здесь такие, что хочется покупать и покупать)
Интернет-магазин Lux Postel на карте