8 (812) 313-27-408 (812) 313-27... — показать

8 (812) 313-27-408 (812) 313-27... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-27-40 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Литейный, 26
Бизнес-центр «Преображенский двор», офис 214

Про «Макромир Недвижимость на Чернышевской»

«Макромир» предлагает продавцам и покупателям проверенных исполнителей для решения вопросов, связанных с недвижимостью, а риэлторам - максимальную комиссию, лучший сервис и все необходимые ресурсы для работы с клиентами.

Мы предъявляем особые требования к агентам – опыт работы на рынке не менее 3-х лет, прохождение обязательного обучения и постоянное подтверждение квалификации. У каждого агента в компании существует рейтинг, основанный пройденном обучении, выполнении текущей работы и отзывах клиентов. Продавцы и покупатели недвижимости могут быть уверены в том, что найдут в «Макромире» подходящего эксперта для решения своих вопросов по недвижимости.

Профессионалы рынка в «Макромире» получат полный сервис для эффективной работы с клиентами – первоклассные офисы для каждодневной работы и проведения переговоров, юридическую и маркетинговую поддержку, постоянное обучение и сертификацию, высокие стандарты работы, партнерские отношения с ведущими банками и застройщиками. В нашей компании агенты зарабатывают больше, а их услуга становится качественнее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Макромир Недвижимость на Чернышевской (35)

3.5
риэлтор Алексей Горностаев отзыв отрицательный, о шантаже ,запугивании. выставлении квартиры на сайты после предоплаты и многое другое. Сделка в итоге состоялась, но казалось что этого не будет, хотя при встрече впечатление было другим, будьте внимательны, эти агенты не стоят на балансе у Макромира, они все сами по себе!И это опасно, т к ты думаешь что работаешь с большим агенством,но это не так.
Хотели купить комнату в Санкт Петербурге. Агентом продавца была Маншина Евгения Андреевна. При изучении расширенной выписки из ЕГРН у нотариуса была обнаружена информация об объекте, которую изначально агент и продавец скрыли. Я отказалась от сделки. Агент и продавец сразу же сбежали!!! Теперь не хотят отзывать аккредитив со своей стороны, ссылаясь на какую-то "занятость", хотя мы им звонили и писали, и просили отозвать аккредитив СРАЗУ после того, как они сбежали. Кроме того, с нашей стороны аккредитив уже отозван и они могут сделать это в любой момент дистанционно!!! Или самостоятельно в банке. Теперь мои деньги из-за их недобросовестности зависли в банке на целый месяц.

Теперь Маншина Е.А. переворачивает всю ситуацию с ног на голову, пытается обвинить моего агента и меня, говорит, что никакой информации изначально не скрывали, хотя у нотариуса говорили, что сами ничего не знали и понятия не имели о том, что там что-то не так в документах. Я думаю, что это очень непрофессионально, когда человек пытается переложить ответственность за свои поступки на других.
Прошу руководство агентства принять меры и посодействовать в отзыве аккредитива.
Гузанов Сергей Алексеевич (риэлторский коворкинг Макромир), риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир.
По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира.
Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги.
Настоятельно рекомендую подумать, прежде чем вступать в деловые отношения с данным человеком.
Вопрос достоинства, исполнения финансовых обязательств перед партнерами - это не про него.
Спасибо большое Галине Дильдиной! Профессионал в своём деле! Всё по факту, быстро о оперативно! Помогла оформить комнату в СПб! Мы торопилсь и она сделала всё по высшему разряду! Грамотный человек! И как человеку, большое спасибо ей! Рекомендую!!!
Я не предполагал, что продажа квартиры отставит положительные эмоции! Искренне хочу поблагодарить Лащёнову Альбину! Это профессионал с большой буквы! Сделает всё возможное и невозможное и ещё столько же! Все документы проверит, подскажит что не так и что надо сделать, чтоб было так и ещё лучше! В любое время звонишь всегда на связи. Во время сделки понимаешь, что находишься в надёжных руках, что сделка обречена на успех! А самое главное, это надёжный, абсолютно порядочный и просто очень хороший человек!
Макромир Недвижимость на Чернышевской
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о работе нашего эксперта, профессионала своего дела, Альбине! Обязательно передадим ей ваш отзыв!)
Макромир Недвижимость на Чернышевской на карте