Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Мадридский Двор

Похожие организации

1000–2500 руб.

Про «Мадридский Двор»

Ресторан Мадридский двор – это уютное заведение, где посетители попадают в атмосферу теплой Испании. Это место отлично подойдет, как для деловой встречи, так и для семейного ужина.Мадридский двор расположился в самом центре Санкт-Петербурга, на Суворовском проспекте, рядом со станциями метро площадь Восстания и Чернышевская.Интерьер ресторана напоминает средневековую испанскую таверну с высокими деревянными арками из темного дерева, стилизованными фонарями и даже собственным небольшим фонтаном. Также, в заведении регулярная звучит живая музыка.В Мадридском дворе гостям предлагают испанское и европейское меню. Кроме того, в ресторане готовят блюда на открытом мангале.

Отзывы про Мадридский Двор (8)

Самые лучшие впечатления от ресторана: кухня, обслуживание, интерьер прекрасны. Зашла днем в будни. Очень понравилось плато из трех видов рыбы: нежно, изысканно, но без заумства. Хлебная корзина и соусы к ней фантастические (соус из помидоров такой нежный, что по консистенции похож на джем). Из горячего понравилась треска (ничего особенного в обработке, но очень вкусно). самое слабое блюдо - ассорти из морепродуктов (нет, все вкусно, но традиционно осьминог резиновый. рыбный нож с ним не справился) вина отличные
Красивый интерьер, приятная музыка. Пусть вас не смущает маленькое количество людей, это придает интима и большей романтики.
Обслуживание замечательное, приятный молодой человек, подсказал по блюдам, уточнял всё ли у нас хорошо, был безумно вежлив и доброжелателен.
Превосходная еда. Оливки стоит там попробовать - среди многих других вариантов выделяются качеством и вкусом.
Все блюда очень изыскано оформлены, красивая посуда.
Я кушала Фидеос Кон Морискос (крупные макароны с морепродуктами), десерт Манзанийя. Мой мужчина выбрал десерт Чили Маракуйя и мясо со спаржей и картофелем
Отличная средиземноморская кухня, заявляю как любитель и ценитель!!!
Люблю именно средиземноморскую кухню.Когда есть возможность, посещаю что-то подобное в разных городах. "Мадридский двор" на Суворовском пр. - достойное заведение.Хорошая кухня, отличный сервис. Рекомендую.
В окрестностях моего места учебы мало хороших ресторанов, Мадридский двор хоть как-то выручает. Гаспаччо у них отличное, а вот минестроне у меня лучше получается)) Но место неплохое, уютное, на твердую четверочку.
Мадридский Двор на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год