8 (981) 911-78-458 (981) 911-78... — показать

Магазин медицинской одежды "Хороший день"

8 (981) 911-78-458 (981) 911-78... — показать
+7 981 911-...+7 981 911-78-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 11 к 2

Про «Магазин медицинской одежды "Хороший день"»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично сочетаться. Магазин медицинской одежды "Хороший день" реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести обувь. И в сандалиях или мокасинах, и в утеплённых ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: nicedayspb.ru. Телефон организации: +7 981 911-78-45. Магазин медицинской одежды "Хороший день" располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 11 к 2 (ближайшая станция метро - Проспект Просвещения).

Доставка 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Магазин медицинской одежды "Хороший день" (4)

Разнообразный ассортимент халатов и костюмов. Есть мед.обувь. Я выбрала себе в итоге 2 костюма и оба купила. Цены доступные. Все понравилось.
В этом магазине был в первый раз. Сразу подобрал себе хирургический костюм. Порадовало, что мой 58 размер был в наличии. Есть еще медицинская обувь, около 6-7 моделей.
Хороший магазин. Доступные цены. А главное, мне понравилось качество пошива. Брала в меге год назад костюм, через 2-3 стирки швы начали расходиться. Здесь взяла блузон и брюки к ним: все хорошо прошито, швы отлично держатся. Ношу уже 4 месяца. Все нравится ))
Очень хороший магазин. Недавно открылся, я так понимаю. Все чистенько, аккуратно и светло. Увидела случайно, когда шла с ребенком в "Мазапарк". Достаточно большой выбор товара. Выбирала себе халат.Наверное, штук 7 перемерила. Купила в итоге приталенный с поясом - очень красиво смотрится. И цена порадовала - всего 1600 рублей! И ткань Сатори как и хотела )))

Частые вопросы про Магазин медицинской одежды "Хороший день"

Как узнать график работы Магазин медицинской одежды "Хороший день" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 911-78-45

Магазин медицинской одежды "Хороший день" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 11 к 2
1 этаж.

Магазин медицинской одежды "Хороший день" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!