8 (812) 928-32-028 (812) 928-32... — показать

Магазин плитки и камня "Кафель Ок"

8 (812) 928-32-028 (812) 928-32... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-32-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19
А

Про «Магазин плитки и камня "Кафель Ок"»

Создадим для Вас ванную комнату Вашей мечты
ориентируясь на Ваш бюджет!
От подбора качественной кафельной плитки в Вашу ванную комнату до ремонта Ванной
под ключ, учитывая Ваши пожелания и возможности!

Почему с нами удобно работать:
• Керамическая плитка, керамогранит, клинкер и натуральный камень высокого качества;
• Более 2500 наименований продукции в постоянном наличии на складе;
• Работа с персональным менеджером, оперативное предоставление информации и обработка заказов;
• Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход;
• Доставка товара по Санкт-Петербургу и Лен. Области.
• Бесплатная разработка дизайн-проектов ванных комнат, расчет количества плитки, рекомендации по укладке;
• Предоставление образцов;
• Предоставление электронных каталогов со всем ассортиментом компании, буклетов, сертификатов.

Отзывы про Магазин плитки и камня "Кафель Ок" (3)

3.7
Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" на карте