8 (812) 336-25-258 (812) 336-25... — показать

Магазин товаров для дома, дачи и загородного отдыха МирСамоваров.RU

8 (812) 336-25-258 (812) 336-25... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-25-25 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 22
У Магазин товаров для дома, дачи и загородного отдыха МирСамоваров.RU пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для дома, дачи и загородного отдыха МирСамоваров.RU»

Ищете, где поблизости можно прикупить зубную пасту, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин товаров для дома, дачи и загородного отдыха МирСамоваров.RU. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять определённый штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь предлагают товары для сада. В этой компании прекрасно понимают потребности тех, кто занимается своим участком: для щедрого урожая нужно основательно продумать все этапы - от выбора правильных семян для рассады, аккуратной посадки саженцев, должного полива до защиты растений от холода.

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, алкоголь, снаряжение для туризма и отдыха, сумки, мобильные телефоны, электроника и бытовая техника, игрушки, табачные изделия.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: mirsamovarov.ru. Телефон: +7 812 336-25-25. Магазин товаров для дома, дачи и загородного отдыха МирСамоваров.RU располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 22 (ближайшая станция метро - Озерки).

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Магазин товаров для дома, дачи и загородного отдыха МирСамоваров.RU на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел