Ищете, где в своём районе можно купить зубную пасту, кондиционер для белья или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин трикотажа в Санкт-Петербурге. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большем объёме.
Также здесь предлагают постельное бельё. В данном месте представлен ассортимент одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с рисунками и без (размеры указываются на упаковке). Также тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.
Магазин трикотажа в Санкт-Петербурге располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 10 (ближайшая станция - Удельная).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-trikotazha_12663368/