8 (812) 324-17-418 (812) 324-17... — показать

8 (812) 324-17-418 (812) 324-17... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-17-41 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 503 к 2
Есть доставка

Про «Кафе Витамин на Выборгском шоссе»

Максидом ‒ первая российская сеть гипермаркетов для обустройства дома и дачи, дизайна, ремонта и строительства.
Максидом сегодня
- 20 гипермаркетов в 7 регионах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и Московской области;
- общая площадь всех гипермаркетов - более 395 тыс. кв. м;
- более 2 млн. держателей Карты «Максидом»;
- 60 тыс. товаров в ассортименте;
- более 700 производителей из России, Европы, США, Азии поставляют нам товары;
- 2011 год – запуск первого DIY интернет-магазина в России - maxidom.ru;
- 2-кратное увеличение online-продаж ежегодно.

Класс 1
Бизнес-ланч
Доставка еды
Настольные игры
Парковка

Отзывы про Кафе Витамин на Выборгском шоссе (14)

4.4
Магазин удобный, все нормальное, цены тоже хорошие, поэтому с удовольствием сюда приезжаю иногда. к дачному сезону все можно подобрать, по карте скидки бывают, да и просто распродажи частые.
Кафе Витамин на Выборгском шоссе
Кафе Витамин на Выборгском шоссе
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Здесь в октябре были акции по карте, двойные скидки так что закупилась я на отлично)) они вообще иногда устраивают приятные такие штуки, так что можно много чего выгодно урвать. Ну и на качестве это не сказывается, весь товар мне попадался отличный)
Все хорошо начиная от парковки заканчивая тем что внутри. Когда я заезжал недавно по срочному делу, уже ввели ограничения (была нерабочая неделя), часть отделов была огорожена. Сначала не понял, как оформить заказ, но продавцы помогли здесь же через сайт купить
Отличный сервис надо сказать, консультанты Максидома помогли мне выбрать шланг для полива, а то я в них совершенно не разбираюсь! Не зря доверилась, уже успела попользоваться - вроде удобно, и не течет ничего, и выглядит надежным. В мечтах, конечно, система автополива, но пока не по карману такое)
Во время ремонта максидом неплохо нам помог. Сейчас сезон начинается, для дачи будем покупать лопаты грабли и тд, здесь это все по скидкам можно найти) а я хочу биотуалет Vitarta приобрести, пока на него скидка 10%
Кафе Витамин на Выборгском шоссе на карте
Обед супергероя