8 (911) 759-08-578 (911) 759-08... — показать

Маленькая Страна на улице Шостаковича

8 (911) 759-08-578 (911) 759-08... — показать
+7 911 759-...+7 911 759-08-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3 к 1

Про «Маленькая Страна на улице Шостаковича»

Наш клуб - это целая Маленькая страна, в которой малыш растет, развивается, познает мир, становится интересной, творческой личностью с широким кругозором и прочным багажом навыков и умений! Клуб "Маленькая Страна" - это команда профессионалов!
Мы - сами родители и знаем, насколько важно понимать, как развивается Ваш ребенок, знать основные закономерности развития и создавать оптимальные условия для него.Хочется с первых минут жизни окружить своего малыша самым нежным, добрым, чистым и ярким.
Мы поможет Вашему малышу вырасти человеком ласковым и добрым, умным и успешным, здоровым и общительным и просто хорошим.
Мы станем для Вас надежной опорой в этом нелегком пути!
Наша добрая няня посидит с Вашим малышом несколько часов.
Мы поможем организовать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Вашего ребёнка.
А родители смогут расслабиться на занятиях ПИЛАТЕСА И ФИТНЕСА. В нашей стране множество уникальных городов: есть город "ШАХ и МАТ", "Веселые нотки", "Дружба", "Город Победителей", "Город Мастеров", "Город Знатоков", "Город Арабеск" и многие другие. А какое удовольствие в них "жить" под управлением опытных, любящих свое дело и детей руководителей !! Ваш малыш сможет сделать в нашей стране множество открытий, но главным открытием станет его собственный талант!!! Мы очень рады каждому из вас!!! Двери "Маленькой Страны" открыты для вас круглый год!!!

Отзывы про Маленькая Страна на улице Шостаковича (5)

Выражаю огромную благодарность воспитателям мини-сада "Маленькая страна" Хочу отметить высокий профессионализм преподавателей, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку.
Моя дочь ходила в этот сад с большим удовольствие, но пришло время школы и сад стал пройденным этапом. Но дочь вспоминает и скучает по этому замечательному месту! Спасибо Вам за огромный самоотверженный труд и сердечную теплоту!Спасибо Вам за наших детей!!!
Здравствуйте все! Хочу рассказать, о уютном месте "Маленькой стране"Мой ребенок ходил туда, всегда с большим удовольствием. Воспитатели каждый раз придумают что-то новое, выезд на экскурсии, музыкальные занятия (сольфеджио), не говорю про языки, которые изучал мой сын.Всегда расскажут, как прошел день, плюс выкладывается информация в группе по занятиям. Жаль ,что уехали, надеюсь к лету вернемся. Спасибо большое! Виктория.
"Вы здесь учились..." :) Нет, я не училась, у меня дочь здесь сейчас учится. Вернее, ходит в садик. Но садик этот не хуже школы, столько разных интересных предметов, только в совсем детской форме. Даже иностранные языки, и не только английский, но и финский. Скажу сразу: садик маленький, детей немного, но это и хорошо, потому что больше внимания каждому ребенку. Не только в плане воспитания, но и просто от души. Дети очень чувствуют. Моя доча мне много рассказывает о том, что в садике происходит, какие праздники бывают, какие экскурсии. Как отмечают дни рождения. Большое спасибо воспитателям и педагогам.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения '"Маленькая страна" Занимались с сыном несколько месяцев. Обстановка приятная, все чисто, аккуратно. Педагоги приветливые всегда с хорошим настроением. Сыну очень нравится. Долго искали место, где моему сыну будет комфортно и интересно. Ходим с удовольствием. Спасибо персоналу!
Мой сын посещает мини-сад "Маленькая Страна" с прошлого года. Мы очень довольны и воспитателями, и занятиями, которые проводятся в мини-садике. Сын с удовольствием идет в детский сад, и для меня стало настоящей проблемой увести его домой:) Хочется отметить очень лояльное руководство, которое всегда идет навстречу родителям и открыто для диалога. По пути домой сын, не закрывая рта, рассказывает, какие интересные занятия были в мини-садике, что нового он узнал и, конечно, начинает подтягивать маму к своему уровню:)))
Маленькая Страна на улице Шостаковича на карте