8 (968) 193-67-538 (968) 193-67... — показать

Маленькие кухни

8 (968) 193-67-538 (968) 193-67... — показать
+7 968 193-...+7 968 193-67-53 ещё

Про «Маленькие кухни»

В поисках идеального решения для вашего дома, стоит обратить внимание на нашу компанию, где вы сможете купить маленькую кухню в СПб. Мы предлагаем не просто мебель, а продуманные до мелочей интерьеры, создаваемые с учетом индивидуальных пожеланий каждого клиента.

Для тех, кто ценит экономию без потери стиля, у нас есть предложения по недорогим маленьким кухням в СПб. Мы заботимся о том, чтобы ваше пространство было не только функциональным, но и приносило радость вам каждый день.

Отзывы про Маленькие кухни (2)

Я в полном восторге от работы ребят из «Маленькие кухни СПб»! Заказывал у них кухню на свою небольшую квартирку и они просто чудесно справились с задачей. Всё подобрали так аккуратно, что даже моя маленькая площадь превратилась в уютное место для приготовления еды. Продавцы помогли выбрать оптимальный дизайн, а монтажники установили всё быстро и чистенько. За собой убрались в конце, что было для меня очень приятно, поскольку думал, что придётся или убираться все выходные (установка была завершена вечером субботы) или и вовсе вызывать клининг (к сожалению, печальный опыт установок тоже был). В общем, и цена, и качество — на высоте! Очень рекомендую этих ребят!
Огромное спасибо компании “Маленькие кухни СПб” за то, что они сделали мою мечту реальностью! Найти мебель для нашей скромной кухоньки в 6 кв. м. было настоящим вызовом – хотелось, чтобы и цена не кусалась, и качество порадовало. И вот наткнулся на этих ребят. Отдельный респект менеджеру Ивану – он так отзывчиво все объяснил, помог подобрать оптимальные варианты.

Что особенно понравилось – изначально всё просчитали до копейки, приехали замеряли и цена при этом осталась неизменной! Это редкость сегодняшнего дня, поверьте. И работу выполнили даже немного раньше обещанного срока! Приятно удивлены таким сервисом.

В общем, если вы тоже в поиске “маленького чуда” для своей уютной кухоньки – смело обращайтесь в “Маленькие кухни СПб”. Качество на высоте, подход индивидуальный и все очень грамотные профессионалы своего дела!

Частые вопросы про Маленькие кухни

Как узнать график работы Маленькие кухни ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 14:00 - 18:00, Вс: 16:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 193-67-53

Маленькие кухни находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 7А литера а.

Маленькие кухни на карте