8 (812) 592-25-668 (812) 592-25... — показать

8 (812) 592-25-668 (812) 592-25... — показать
+7 812 592-...+7 812 592-25-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 1 к 1

Про «Маллиганс»

Ресторан Маллиганс – это современный паб, где вы можете отведать блюда европейской и ирландской кухни. Впечатляет интерьер этого заведения: спокойный и очень солидный. Придется по душе и комфортная обстановка с удобной мебелью. Меню предлагает обилие разнообразных блюд, среди которых обязательно найдете ирландские завтраки, отбивные и сэндвичи с сосисками. Одним из самых популярных напитков этого места является холодный Гиннесс. Ваша трапеза будет проходить под приятную, спокойную музыку, которая дополняет уютную, домашнюю атмосферу. В качестве развлечения здесь вам рады предложить спортивные трансляции на большом экране.

Отзывы про Маллиганс (1)

1.0
а решили пойти отметить день рождение подруги. Все были одеты аккуратно, никто не шумел и не кричал. Пришли, спокойно сдали вещи. После этого стала проверять охрана. В итоге всех проверили, у всех было все в порядке. Начали проходить в клуб предъявляя документы и оплачивая вход в рози о грэдис!В итоге всех пустили, кроме меня. Начали интересоваться почему меня не пускают, в итоге нормального ответа не получили - администратор сказала, что фейс-контроль.
И тут я понял, что в клуб не пускают меня не потому, что я плохо был одет или вел себя как-то не прилично или странно, а просто не пускают по национальному признаку.
Выражение лица администратора, а также манера разговора изменилась, как только она увидела, что в моем паспорте нерусская фамилия.
Но нам они конечно этого говорить не стали и начали отмазываться тем, что я якобы не прошел фейс-контроль.
В итоге, праздник был существенно подпорчен, как для меня, так и для именинницы.
Хамское отношение к посетителям. Администраторы там бездушные твари (возможно даже расисты и в какой-то мере националисты).
Клиенты им не нужны. Многим готовы плюнуть в лицо без объяснения причины.

P. S. Я никогда не ходил по клубам, мне больше 20-ти лет, и пошел я туда лишь из-за того, что был приглашен на день рождения. Теперь я запомню этот паб навсегда и второй раз в это место я больше НИКОГДА в ЖИЗНИ не пойду!!!Не раз слышала об этом баре от друзей, и вот, побывала там сама. Это был вечер четверга, вход стоил 100 рублей. Народу было оочень много, преимущественно, молодежь - студенты.Что удивило больше всего - это цены! Рискну предположить, что выпить Лонг Айленд за 775 рублей в Питере у вас больше не получится нигде!)) Космополитен -1 69 р. Стейк из лосося, кстати говоря, очень даже ничего, - 126 р., филадельфия - 798 р.
Официанты расторопные, спасибо им за это, еда была готова быстро, но успела благополучно остыть, пока нам мешали коктейли и наливали пиво. Пиво мне не понравилось, а вот еда вкусная! Меню разнообразное, есть все - от тухлятины до кислятины . В алкогольной карте тоже есть все, что душе угодно! Бутылка Мартини Асти -1 886 р, при том, что в магазинах она стоит около 850 р... вот уж не знаю, в чем причина таких цен. Друзья предположили, что вы не достойны входв бар))
Очень громко играет музыка, поэтому поговорить по душам здесь не получится. По крайней мере, не вечером в четверг) просто это самое уродливое заведение!официантки по русски не умеют говорить !какие то толстые одни сучки с выпученными глазами-типо ничего себе пробудил наш сон!о уж эти нары!
Маллиганс на карте