8 (812) 612-33-438 (812) 612-33... — показать

Ресторан Mama Roma на Невском проспекте

8 (812) 612-33-438 (812) 612-33... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-33-43 ещё

Про «Ресторан Mama Roma на Невском проспекте»

Мама Рома - сеть ресторанов итальянской кухни, состоящая из более чем 20 ресторанов в разных районах города. Ресторан на Невском пр., д. 63 расположен в двух шагах от станции метро "Маяковская" в историческом здании, построенном в середине XVIII в. Интерьер ресторана выдержан в традиционном для сети стиле - дерево, небольшие столы, красно-белые клетчатые скатерти. Особенность заведения - мраморная лестница с витиеватыми чугунными перилами, ведущая в зал на втором этаже. В меню традиционно - пицца, паста, салаты и горячие блюда; меню достаточно обширное, всегда есть возможность выбрать блюдо по вкусу. В ресторане действуют акции и специальные предложения, всем гостям при заказе от 1000 рублей предлагают оформить накопительную дисконтную карту.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Mama Roma на Невском проспекте (6)

Спасибо за хорошее обслуживание, вкусную кухню. Посещала заведение неоднократно. Всегда приветливый персонал. Рекомендую пиццу 4 сыра, она просто топ. А еще вкусные десерты, обязательно попробуйте.
Обслуживание хорошее. Вкусно. Но пицца бьянка с лососем и моцареллой, на мой взгляд, все же вкуснее в ресторане Италия. И косячок был - забронировала столик по телефону, пришли - а брони-то и нет! В списках не значимся
Очень люблю эту пиццерию, в карантин несколько раз заказывала свои любимые пиццы здесь. Люблю больше всего рыбную и пиццу с беконом, съедаю их мгновенно)) еще хочу отметить, что цены хорошие в сравнении с другими ресторанами
Самый любимый ресторан нашей семьи! Приемлемые цены, уютная обстановка, обслуживание на высшем уровне. Блюда очень вкусные, готовят быстро. А самый приятный бонус, что можно пиццу брать с собой со скидкой!!!
Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном ресторанчике. Частенько с подругами сюда ходим, и всегда наши посиделки проходят на высоте. Замечательно оформленный зал, ненавящевая музыка, вежливые официанты и, конечно же, очень вкусная еда. Я считаю-отличное место для встречи с друзьями)
Ресторан Mama Roma на Невском проспекте на карте