8 (800) 555-65-338 (800) 555-65... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-65-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
1-й этаж
Бизнес центр: Радуга

Про «Marmalato на проспекте Космонавтов»

Европейский бренд бижутерии и аксессуаров Marmalato представлен в России 80 магазинами в разных городах. Уникальный дизайн в соединении в большим ассортиментом и демократичными ценами сделал марку очень популярной. Акции и распродажи, постоянно проходящие во всех магазинах марки, позволяют существенно и приятно экономить. Помимо сумок, заколок для волос и бижутерии, в Marmalato можно купить недорогую обувь, шарфы и палантины, перчатки, подтяжки, портмоне и солнечные очки, ободки и повязки на голову. Также в магазине представлен большой ассортимент головных уборов на любой вкус - береты, шляпы и кепи.

Отзывы про Marmalato на проспекте Космонавтов (5)

4.6
Очень милый магазин. Качество товара ни хорошее ни плохое, за свои деньги устраивает. Выбор большой и интересный, каждый раз есть что-то новое, отвечающее последней моде. Приятно рассматривать всякие мелочи. Персонал хороший, помогут и расскажут. С удовольствие буду покупать там ещё.
Магазин, который вызывает у меня наверное самые противоречивые чувства. С одной стороны там очень большой выбор бижутерии, очень интересные и оригинальные модели обуви и сумок, но с другой стороны "Здравствуйте", которое говорят каждому покупателю просто выбешивает, там после пятого раза сбежать хочется((( А еще девушка-консультант отбила у меня желание покупать там сапоги после того как на мой вопрос о наличие моего размера она ответила, что он есть но померить его можно будет часа через ДВА!!!! У меня был просто шок, и я так и ушла оттуда с открытым ртом(((
Замечательный магазинчик, не большой, но очень интересный и модный. Тут потрясающий выбор аксессуров для девушек - обручи, заколки, бусы и цепочки, повязки на голову, бантики, кулончики....сумки, шарфы и головные уборы...немного обуви. Магазин приятно удивляет тем, что цены довольно низкие, качество хорошее, выбор огромный, кроме того, происходят постоянные обновления, о чем мне сообщают в смс-рассылке. Тут устраивают постоянные акции и распродажи, делают хорошие скидки! Продавцы-консультанты всегда вежливы и готовы помочь.
Потрясающий магазин аксессуаров. Здесь можно найти все, что нужно, чтобы дополнить образ. Сережки, кольца, аксессуары для волос, шарфики, перчатки, шапочки, кошельки, обувь и много-много всего, что нравится и так необходимо девушкам. К тому же все это действительно красивые и качественные вещи, да еще и по ценам, не разрушающих ваши финансы. Захожу туда регулярно.
Очень милый магазинчик всяких галантерейных мелочей. Это и бижутерия, которая подобрана для разных цветов одежды, это и сумки, и пояса. Можно выбрать головной убор. Все достаточно современно и отвечает модным направлениям.
Marmalato на проспекте Космонавтов на карте