8 (921) 745-46-968 (921) 745-46... — показать

+7 921 745-...+7 921 745-46-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 62 к 1
500–800 руб.

Про «Мартен»

Бар-ресторан "Мартен" привлекает посетителей отличной европейской кухней и прекрасным обслуживанием. Шеф-повар ресторана отличается щедростью порций. В основном меню вы так же найдете и раздел для детей. А в приятном интерьере в выдержанных цветах вы сможете отдохнуть в семейном кругу, компании друзей или коллег. Так же залы ресторана оснащены телевизионными экранами, на которых показывают трансляции спортивных матчей, и бесплатным wi-fi, который поможет оставаться в курсе дел. Данное заведение так же является прекрасным местом для проведения корпоративных или частных праздников.
Посетив бар-ресторан "Мартен" вы останетесь под приятным впечатлением и непременно вернетесь сюда не раз.

Кухня 2
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Мартен (7)

4.6
Атмосферное место. Все понравилось. Вернемся за настроением)
Узнал из отзывов, что недалеко от нас есть ресторан, где подают стейки. В выходной проезжали мимо и решили заехать пообедать. Мы с женой заказали два разных стейка, с выбором степени прожарки для каждого стейка нам любезно помогли определиться. В меню указаны цена на блюдо с гарниром и без гарнира. Очень удобно, мы вообще предпочитаем, чтобы блюдо было представлено в меню целиком, с гарниром и соусом. Оба стейка были отличные, порции большие, жареная картошка как домашняя. По соотношению цена-качество 5+.
Уютная обстановка,приятный интерьер.Пользуется большим спросом у посетителей. В будни всегда есть свободные места, а вот в выходные лучше заказать столик заранее.
Из плюсов можно отметить большие порции, разные сорта пива, хорошее меню, на выбор посетителей-два этажа. На первом этаже настоящий рабочий камин,как полагается-с дровами. В ожидании заказа можно полистать книги, в "Мартене" несколько стеллажей. Иногда попадаются довольно интересные.
Живая музыка:нет. Вечерняя программа: нет.
Это любимое место мужчин!А почему?всё просто:большие порции и адекватные цены!В заведении два этажа, но народу всегда
Очень вкусное мясо (любое блюдо)+оригинальные соусы.Десерты готовят сами,рекомендую медовик!Интерьер потрепанный,но для этого района при любом раскладе мартен-лучшее заведение!И обязательно попробуйте мясной салат!!!
Настоящий "мужской" ресторан) И по интерьеру, и по меню. Тёмное дерево, бордовые тона, приглушенный свет и много мяса)

Очень долго ждали счёт, в итоге пришлось спускаться самим на первый этаж к кассе.
Мартен на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел