8 (812) 334-14-338 (812) 334-14... — показать

8 (812) 334-14-338 (812) 334-14... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-14-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 1
256 офис

Про «ЗАО МАСТЭНЕРГО на Караванной улице»

Компания "МАСТЭНЕРГО, ЗАО" образовалась в 2006 году. На данный момент, мы занимаемся разработкой проектов металлоконструкций и их производством. Мы специализируемся на производстве металлоконструкций высотных сооружений различного назначения. Наше собственное производство, оснащенное последними технологическими достижениями, позволяет компании "МАСТЭНЕРГО, ЗАО" производить широкий спектр металлоконструкций общестроительного и машиностроительного назначения. Парк оборудования постоянно обновляется, что обеспечивает нам развитие в различных направлениях.

Отзывы про ЗАО МАСТЭНЕРГО на Караванной улице (2)

1.0
занимаются обманом подрядчиков. Оплачивают только аванс , а потом умывают руки. Мошенники. Такое было только в 90е
Компания "Мастэнерго" начала свой путь, с воровства проектной и клиентской базы завода "Трансмаст".
Невзирая на крайне низкое качество продукции и отвратительную комплектацию, ухитряется кое-как "держаться на плаву", за счет прилагающихся к каждой башне "откатов"- отсюда самая высокая стоимость тонны производимого "железа", из всех изготовителей башен в РФ.
Но наступила очередная светлая полоса- руководством "Мастэнерго" была украдена действующая клиентская база "Трансмаст". Теперь их единственный "коммерсант"-пенсионер целыми днями назойливо обзванивает чужих клиентов, представляясь "преемником" завода "Трансмаст", и выклянчивает хоть какой-то заказ.
Большинство заказчиков откровенно веселятся, ловя его на вранье.
Но, к сожалению, таков стиль "работы" "Мастэнерго".
Опуститься до воровства баз и откровенного вранья их, видимо, заставило полнейшее отсутствие заказов.
Но, вместо повышения качества продукции, они пошли по привычной для них дороге- по той, с которой начинали свою "деятельность".
Кидают подрядчиков. Платят только аванс
ЗАО МАСТЭНЕРГО на Караванной улице на карте