Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Пашко В.В. (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предоставляет ряд услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению обуви. Здесь будут рады помочь всем тем, кто не хочет расставаться с удобными и красивыми туфлями или кроссовками и считает, что лучше устранить небольшой дефект, чем каждый раз из-за оторванной набойки покупать новую пару. Вы можете сюда обратиться, если появились царапины на коже, сломался каблук, слезла краска, перестала работать молния и др. А еще тут могут предложить провести профилактическое обслуживание.
Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 114 к 1 (ближе всего добраться со станции Международная).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/masterskaya-po-remontu-obuvi-i-kojgalanterei-ip-pashko-v-v_11533510/