Мастерская по ремонту обуви на ул. Евдокима Огнева, 16 (рейтинг на сайте - 4) предлагает своим клиентам комплекс услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению изделий из кожи и других материалов. Здесь готовы прийти на помощь всем, кто хочет продлить жизнь удобным и красивым туфлям или сапогам и считает, что выгоднее устранить небольшой дефект, нежели всякий раз из-за оторванной набойки приобретать новую пару. Сюда можно обратиться, если треснула подошва, стала заедать молния, сломался каблук, появились царапины на коже и т. д. А еще тут могут предложить произвести профилактическое обслуживание.
Компания расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Евдокима Огнева, д 16 (ближе всего добраться со станции Улица Дыбенко).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/masterskaya-po-remontu-obuvi-na-ul-evdokima-ogneva-16_11567979/