8 (981) 246-77-938 (981) 246-77... — показать

8 (981) 246-77-938 (981) 246-77... — показать
+7 981 246-...+7 981 246-77-93 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Мастерская "Три сестры"»

Мастерская «Три сестры», расположенная в шаговой доступности от ст м. Сенная площадь, ТЦ Сенная, ТЦ Пик и БЦ Мир, предлагает услуги по индивидуальному пошиву, а также ремонту одежды. В нашем ателье вы можете заказать пошив и ремонт одежды из самых разнообразных материалов, в том числе кожи и меха. Индивидуальный подход к выполнению заказов обеспечивает разработку и создание уникальных предметов одежды с учетом ваших предпочтений. Оснащенность нашей мастерской современным производственным оборудованием гарантирует высокое качество работ.

Ждем вас по адресу: наб. Реки Фонтанки, д. 97.

Доставка 1
Магазины меховых изделий
Одежда больших размеров
Пиджаки и костюмы
Платья и сарафаны
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Трикотаж
Тип мастерской 1
Товары 1
Одежда

Отзывы про Мастерская "Три сестры" (3)

3.7
Никому не советую сюда обращаться в это злачное место, испортили джинсы, швея признала вину, договорились встретиться с хозяином чтобы вернуть деньги, на встречу приехал непонятный парень, с трясущимися руками твердил что может вернуть только цену работы, выяснилось что это человек не имеющий к ателье никого отношения, аудиозаписи всех разговоров есть.
Мастерская "Три сестры"
Добрый день, уважаемый Максим!
У Вас такой вид заработка - ходить по ателье и оскорблять сотрудников, обвинять их в некомпетентности и «порче» Ваших вещей, чего на самом деле не было и нет. Поэтому объяснимы Ваши требования возврата полной стоимости вещи, якобы испорченной. Так как иначе зарабатывать на жизнь Вы себе не умеете.
Уважаемые коллеги, будьте осторожны!
Максим - это аферист. Уже не одно ателье знает его.
Шью не первый раз , очень довольна, качественно, быстро, мастер Ольга подскажет фасон, сделает вещь эксклюзивно.Шила пальто-супер, платья выходные и домашние- все на высшем уровне.приду ещё обязательно!
Мастерская "Три сестры"
Спасибо огромное Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится! Ждём Вас снова!
Спасибо сотрудникам ателье,за то что в короткие сроки,быстро и качественно выполнили заказ.
Мастерская "Три сестры"
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Ждём Вас снова!
Мастерская "Три сестры" на карте