Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Meat Head

Похожие организации

Про «Meat Head»

Настоящий мясной ресторан Meat Head дорожит своей репутацией и использует для приготовления кулинарных шедевров только высококачественные продукты.  Meat Head придерживается принципа Изысканная простота, которая отразилась на тщательно продуманном шеф-поваром меню ресторана. Шеф-сомелье со знанием дела подошёл к составлению винной карты, чтобы гости могли насладиться идеально подобранными к мясным блюдам сортами вин.

Отзывы про Meat Head (8)

Атмосфера и сервис на высшем уровне, потрясающая кухня и интерьер довольно взрослый.
Присоединяюсь к большинству отзывов - отменно готовят. Никогда еще не встречал такой стабильности, из-за которой вновь и вновь возвращаемся с друзьями поесть сюда. Насчет гуляша, не соглашусь с мнением тут прозвучавшим - это мой любимый гуляш в городе, есть еще буквально два места, где его тоже хорошо готовят. Стейки конечно божественны
Никогда не было нареканий к сервису, кухня тоже на очень высоком уровне! Решили с однокурсниками встретиться именно здесь, я предложил, а моему слову верят. И все были очень довольны, так что мой авторитет ценителя хороших заведений укрепился. Спасибо большое замечательной команде, которые из года в год радуют высоким уровнем сервиса и замечательным мясом!
Прогуливаясь по центру города решил заглянуть в какой-нибудь ресторанчик пообедать. Выбор пал на Meat Head, что на Конюшенной площади. Место бойкое, рядом много достопримечательностей, много туристов и подходя к ресторану думал, что и в нем будет много посетителей. Несмотря на то, что ресторан имеет открытую террасу, где можно посидеть в хорошую погоду, я же решил пообедать внутри. Интересный интерьер со сводчатыми кирпичными потолками. Тихо, спокойно. Есть несколько залов, некоторые из них довольно уединенные. Выбрав место я принялся изучать меню, которое довольно разнообразное. Цены выше среднего.Хороший ресторан с таким же обслуживанием! Тем, кто устал от суеты большого города, самое то.
Посетил этот ресторан в обед. Открытая веранда предполагает вид на достаточно оживленную проезжую часть и массовые туристические автобусы. Был заказан стейк Рибай (стоимостью достаточно высокая, но мясо было действительно отличным, как и его приготовление, в том числе и при заказанном способе прожарки). Утиная ножка в карамелизированном соусе с картофелем была также на достаточно высоком уровне как качества мяса, так и его приготовления. Подача блюд достаточно оперативная, оформление достойное. Вино оказалось очень хорошим. Спасибо ресторану, что следят за тем, что покупать из спиртного и не разбавляют его. Хорошее, достойное место, хотя цены высоковаты, но близость туристических достопримечательностей, а соответственно и иностранцев, даёт о себе знать
Meat Head на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.