8 (812) 579-22-478 (812) 579-22... — показать

8 (812) 579-22-478 (812) 579-22... — показать
2000–5000 руб.

Про «Мечта Молоховецъ»

Ресторан Мечта Молоховецъ порадует посетителей своим классическим и гармоничным интерьером. Уютная и теплая атмосфера этого заведения располагает к комфортному отдыху. В этом ресторане вы откроете для себя большое разнообразие блюд русской кухни. Примечательно то, что в этом месте отобраны самые лучшие блюда и приготовлены они с соблюдением русских традиций и современных технологий. Это отличное место хорошо подойдет для семейного обеда, ужина в компании друзей или романтического вечера с любимыми. Вежливый обслуживающий персонал всегда рад дать совет и помочь с выбором блюд!

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Мечта Молоховецъ (13)

Отмечала в ресторане свой юбилей на 20 персон. Выбрать место для мероприятия не просто, все знают, но как только я вошла в "Мечту Молоховец", я поняла, что сделала свой выбор. В таком интерьере плохой кухни и плохого обслуживания быть не может: санитарное состояние мест общего пользования говорит о том, как обстоят дела и на кухне. Это точный показатель. Накрытие и сервировка изысканны, все пожелания о необходимом сопровождении праздника учтены. Гости были очень довольны, оценили мой выбор места для праздника и благодарили. Я сюда точно вернусь и теперь уже с известными московскими друзьями. Цена качество соответствуют друг другу. Не просто в наши сложные для ресторанного бизнеса времена держать уровень.
Ресторан Мечта Молоховецъ очень хорошее место для отдыха. Радует классическим и гармоническим интерьером.Очень понравилась атмосфера.В этом ресторане,все блюда приготовлены по русской традиции.Очень хороший и отзывчивый персонал!
Великолепное место, тут мы с мужем бываем часто!Очень нам нравится еда и обслуживание. А еще и атмосфера!
Мечта Молоховецъ
Спасибо за приятные слова в адрес нашего ресторана. Мы работаем для вас! Ждем вас снова!
Уют и красота! Приятное заведение, готовят быстро и вкусно. Хотя когда в такой красоте сидишь, то и время ожидания пролетает не заметно).
Мечта Молоховецъ
Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Приятно работать после таких слов
Здравствуйте. Хотел поделиться своим впечатлением о данном заведении. У нас с женой бала годовщина свадьбы, хотели отметить скромно вдвоем. Заказал столик в ресторане. Администратор внимательно выслушал все мои пожелания, был вежлив. По приезду нас встретили, поздравили с праздником и проводили за наш столик. Обслуживание было на высшем уровне. Жена капризна с выбором блюд, спрашивала что входит в то или иное блюдо. Наш официант знал состав блюд, что не могло не порадовать жену.Блюда красиво оформлены, все было безумно вкусно. Остались теплые воспоминания о посещении данного ресторана. Он точно станет, нашим семейным рестораном.
Мечта Молоховецъ
Команда ресторана "Мечта Молоховец" благодарит Вас за приятные слова в наш адрес. Мы будем рады увидеть вас снова!
Мечта Молоховецъ на карте