8 (921) 761-31-558 (921) 761-31... — показать

Мечтатели

8 (921) 761-31-558 (921) 761-31... — показать
+7 921 761-...+7 921 761-31-55 ещё

Про «Мечтатели»

Вы знакомы с итальянской кухней? Если нет, организация Мечтатели (рейтинг на сайте - 5) рекомендует исправить эту досадную оплошность. Блюда, придуманные поварами Апеннинского полуострова, как правило, готовятся с использованием оливкового масла, самых разных фруктов и овощей, свежего мяса или рыбы. Официант поможет сориентироваться в меню и посоветует то, что лучше подойдет вашему вкусу: это может быть традиционная тонкая пицца или паста, без которой не обходится практически ни один прием пищи на родине пармезана. Не забудьте подобрать к выбранному кушанью напиток (между прочим, итальянцы в большинстве случаев предпочитают вино).

Кстати, здесь есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным обзором и испытать новые эмоции, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения предлагают лично убедиться в том, что подобное пространство отлично подходит для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню, помимо прочего, есть блюда авторской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале и забронировать столик.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 11 (ближе всего добраться со станции Гостиный двор). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 921 761-31-55 или на веб-сайте www.thedreamerscafe.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Мечтатели (2)

Приятное атмосферное место с вкусным кофе.Большой выбор десертов
*первый раз*
Наконец я добралась до Мечтателей! Вариации завтраков на любом вкус, но меня подкупают “сырники из домашней рикотты с варёной сгущёнкой + кофе” (350руб). Американо принесли сразу, а вот сырники пекли 30 мин – кофе заледенел. Порадовал графинчик чистой воды на столе – привет Европа..) Получасовое ожидание того стоило! Сырники очень нежные, с характерной кислинкой и румяной хрустящей корочкой. А варёная сгущёнка именно как та, что я варила дома пару дней назад! Простой интерьер с обоснованными милыми деталями. Очень приветливые ребята, поэтому “печальки” а-ля мой остывший кофе, наверняка, можно как-то решить..) Цены вполне привычные относительно городских и много интересных позиций в меню. Приятно работается и читается.. и чудесный Шереметьевский дворец за окном..)
*второй раз*
Только любимая М. может приехать на “выпить вина” в Мечтатели на машине..!!! Один “винный сет” (600руб) на двоих вполне готов скрасить час девчачьей болтовни.. – Испания, Австрия, Чили.. Вино вкусное, терпкое или мягкое в зависимости от сорта. Закуски подобраны идеально, а приготовлены ещё лучше.. Сыровяленная конина с дегидрированными чипсами из батата – мой фаворит. Официантки и бармены бесконечно приветливые ребята, искренне готовы помочь в любом даже отвлечённом вопросе..) стандартно такой сет стоит 1000руб (будет меняться состав вин и закусок), но ты стопроцентно понимаешь за что платишь!
Мечтатели на карте