8 (904) 511-40-558 (904) 511-40... — показать

Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5

8 (904) 511-40-558 (904) 511-40... — показать
+7 904 511-...+7 904 511-40-55 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Старая, пер Школьный, д 5 к 1

Про «Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5»

лечение позвоночника и суставов без опреации, неврология, остеопатия.

Виды массажа 4
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5 (5)

Фотография специалиста Лаврушенков Денис Александрович
Смирнова
Тамара Александровна
Массажист
Стаж 24 года

Отзывы про Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5 (17)

Хорошая клиника. Достойные и грамотные врачи. Дружелюбный персонал. Хорошее лечение. Рекомендую
Большое спасибо медцентру ! Очень отзывчивый
и высококвалифицированный персонал! Обратилась за помощью в медицинский центр с головными болями и болью в шее, головокружением. Голова болела целый месяц , ничего
не помогало. Мне было назначено лечение: массаж, гирудотерапия, сеансы у мануального терапевта. Через неделю почувствовала себя намного лучше, боли прошли, а потом и вовсе сошли на нет! Обратилась по совету мужа. Спасибо вам огромное!!! Благодарны всей семьёй!
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о клинике. Меня зовут Игорь, работаю строителем, прихватила спина, сразу обратился в мед-центр в колтушах на Школьном 5, за две недели, что проходил лечение врач невролог поставил меня на ноги, невысокие цены за приём, хорошие специалисты делают массаж
Спину вылечили
Очень рекомендую обращаться в этот мед-центр, и сам ещё если что приду
Спасибо Нелли Рафиковне
Неожиданно для меня, прямо перед новым годом у меня онемела половина лица, было страшно, я решил незамедлительно обратиться к врачу, к счастью, я живу рядом с этим мед. центром и сразу обратился туда, меня записали на следующий день т.к. невролог в этот день не работал. На следующий день я пришел, меня осмотрели, проконсультировали, довольно быстро поставили мне диагноз и назначили лечение, я сразу же купил все лекарства и начал лечение, также я ходил сюда на электрофорез 7 раз, после каждого чувствительность лица все больше и больше восстанавливалась, так что я был уверен в пользе данной процедуры. Вот уже прошло почти 3 недели, лицо практически полностью восстановилось, огромное спасибо всем сотрудникам и в особенности Нелли Баткаевой 🥰
Меня зовут Наталия Белоусова и я нахожусь на пенсии 9 месяцев. На протяжении нескольких лет мучили боли в спине в области лопаток, а также в тазобедренном суставе. Узнала от друзей, что в Колтушах (Ленинградская область) есть клиника по лечению таких болей. Созвонилась, получила приглашение на лечение, забронировала отель и рискнула, поехав в ноябре из Москвы в Санкт-Петербург за помощью, так как все мои обращения к местным врачам, приводили к лечению только таблетками. Приглашение на лечение оказалось положительным и эффективным. Мне был составлен план лечения на две недели, так что я могла планировать свое свободное время. Хочу поблагодарить Нелли Рафиковну и весь коллектив клиники за лечение. Проведенные две недели дались не легко. Усиленный массаж, сеансы остеопата и мануального терапевта, сеансы гирудотерапии, физиотерапии, уколы приводили организм к большим нагрузкам. Спасибо всем врачам и в частности мануальному терапевту Мордвинову Максиму Сергеевичу. Он выслушал меня, провел осмотр и назначил поступательные часовые сеансы. Трудно было под его сильными, но очень добрыми руками. Наступало облегчение, исчезала скованность в мышцах, в области лопаток и позвоночнике, исчезало чувство дискомфорта и появлялся прилив энергии. Прошла неделя после лечения и я сплю без боли, хожу и сижу без боли, я не думаю о ней. Рекомендую обращаться в эту клинику. Внимательный персонал, умеренные цены, а самое главное положительный результат. Низкий всем поклон!

Частые вопросы про Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5

Как узнать график работы Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 511-40-55

Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5 находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Старая, пер Школьный, д 5 к 1
1 этаж.

Медцентр неврологии и остеопатии на Школьном 5 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!