8 (813) 714-07-778 (813) 714-07... — показать

Медицинский центр Ева на улице Изотова Сеть

8 (813) 714-07-778 (813) 714-07... — показать
+7 813 714-...+7 813 714-07-77 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Изотова, д 12

Про «Медицинский центр Ева на улице Изотова»

Медицинский центр «Ева», расположенный на улице Изотова, сочетает в себе функции многопрофильной клиники, фитнес-центра и косметологии. Центр оборудован по последнему слову техники, что позволяет специалистам своевременно обнаруживать опасные заболевания и проводить лечение в условиях клиники. Приём в центре ведут высококвалифицированные медицинские специалисты: терапевт, гинеколог, эндокринолог, маммолог, уролог, невролог.

В центре широко представлены различные методы восстановительной медицины. Врач лечебной физкультуры подберёт программу двигательной активности индивидуально для каждого пациента, ортопед изготовит персональные стельки, а диетолог разработает рекомендации по снижению веса с учётом особенностей вашего организма. В фитнес-зале медицинского центра можно посещать занятия по йоге и другим дисциплинам.

Дипломированные косметологи центра удаляют различные новообразования на коже, пигментные пятна и сосудистые сеточки при помощи аппарата «Сургитрон» и лазерных систем. Для коррекции фигуры применяют микротоковую терапию, LPG-массаж и инъекционные методики.

Медицинский центр «Ева» оснащён собственной лабораторией, где можно сдать более 1000 видов анализов. Действуют акции и скидки.

Автошкола 1
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Ева на улице Изотова

Флебология (варикозная болезнь)
Консультация флеболога и методы лечения
Консультация флеболога (первичная)1000 руб.
Консультация флеболога (повторная)800 руб.
Консультация флеболога на дому2300 руб.
Склерозирование телеангиоэктазий (голень, бедро)5500 руб. за 1 зона
Минифлебэктомия (1 категории сложности)10 000 руб.
Минифлебэктомия (2 категории сложности)15 000 руб.
Минифлебэктомия (3 категории сложности)21 000 руб.
Перевязка трофической язвы (1 категории сложности)1100 руб.
Перевязка трофической язвы (2 категории сложности)1600 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование вен и артерий нижних конечностей2500 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование вен нижних конечностей1500 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование артерий нижних конечностей1500 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование вен и артерий верхних конечностей2500 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование артерий верхних конечностей1200 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование вен верхних конечностей1500 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование брахиоцефальных артерий.1400 руб.
Эхо - кардиография1600 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности (пенная склеротерапия, микросклеротерапия)5500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах голени или бедра11 500 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра16 000 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах всей нижней конечности13 700 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности19 200 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности повышенной сложности22 600 руб.
Гинекология
Гинеколог
Консультация гинеколога1000 руб.
Лечение эрозии шейки матки на аппарате "Сургитрон"4500 руб. за 1 сеанс
Биопсия2630 руб.
Кольпоскопия1200 руб.
УЗИ сканирование проходимости маточных труб (ГСГ)5150 руб.
Кольпоскопия
Кольпоскопия1200 руб.
Онколог, маммолог
Консультация1000 руб.
Консультация + УЗИ молочной железы1400 руб.
Эндокринолог
Уролог андролог
Терапевт
Врач - оториноларинголог (лор)
Врач лечебной физкультуры
Лазерная система DUETTO
Диетолог
Дерматовенеролог
Врач косметолог
Удаление родинок, папиллом, бородавок, сосудов, пигментных пятен
Кабинет УЗИ
Кабинет ЭКГ
Физиотерапия
Процедурный кабинет
Лаеннек - терапия
Массаж
Справки

Отзывы про Медицинский центр Ева на улице Изотова (40)

Я была в этой клинике на УЗИ и на приёме у Екатерины Сергеевны Труфановой. Мне понравились очень грамотные специалисты. Всё доступно мне объяснили и разжевали. Врач УЗИ, к сожалению, не помню его имя, очень внимательный и добрый.
Мне понравилось доброе отношение и индивидуальный подход врача-дерматолога. К сожалению, имя его не запомнила.
Очень понравился доктор. Мне делали удаление бородавок. Доктор провёл процедуру очень быстро и качественно. Я осталась довольна приветливым общением специалиста и результатом его работы. Всё отлично.
Первый раз записывались с сыном в эту клинику. Очень хороший врач Калабина Елена Валерьевна, нам очень понравилось ее замечательное отношение и профессионализм. На ресепшене работают очень приветливые и внимательные администраторы и в целом клиника замечательная.
Очень хороший косметолог Елена Михайловна Соловьева, она приятная в общении, внимательная. Почистила лицо замечательно. Дала много полезной информации, какие крема использовать, как ухаживать за кожей. Просто прекрасный специалист в своей области.
Я была первый раз в этой клинике и уже записалась на следующий прием. Прекрасное место, чисто, уютно, хороший персонал. Вежливые девочки в регистратуре. Хочу отметить своего врача-дерматолога Елену Соловьеву, замечательный доктор.
Мы здесь с ребенком были впервые. Мне понравилось, что нас приняли без очереди. Врач УЗИ все внимательно и замечательно посмотрел, подробно рассказал и ответил на все интересующие меня вопросы.
Я постоянно посещаю этот прекрасный медицинский центр. Очень хорошие доктора. Хочу отметить замечательного врача Токмина Андрея Витальевича, настоящий профессионал. УЗИ щитовидной железы я довольна.
В центре все внимательные, на вопросы отвечают, особенно мне понравилась флеболог, очень хорошая, ее зовут, кажется, Амина.
Очень неприятная девушка на ресепшене сидит. Рыжая, не знаю как зовут. Вместо ответов на воппосы начинает постоянно спорить с вечно недовольным лицом. Можно просто ответить на вопрос, не начиная изгаляться 🤦🏼‍♀️
Меня все устроило. Врач-маммолог Екатерина Труханова очень приятная, все объяснила и рассказала.
Была в центре впервые. Пришла на приём к дерматологу Прутян Г.В., всем довольна. То, что меня беспокоило год, после назначенного лечения прошло за два дня. Врач профессионал своего дела, хорошо определил диагноз, очень компетентен. В клинике приветливый персонал, приняли меня даже раньше времени.
Мне понравился внимательный врач-гастроэнтеролог. Она все объяснила и отправила меня сдать анализы. Я осталась довольна обслуживанием. Мне вообще очень нравится этот центр.
Мне понравилось отношение врача Прутян. Тактичный специалист, вежливый и качественно выполняет свою работу.
Посещением центра осталась довольна, результат превзошел мои ожидания. Ценовая политика заведения на приемлемом уровне в сравнении с другими местами здесь оказалось дешевле.
Я остался доволен проведением УЗИ сердца. Специалист очень внимательный, всё подробно рассказывает.
Я хожу сюда только к одному врачу Андрею Юрьевичу Олейник. Мне очень нравится, что он профессионал своего дела и я ему доверяю.
Все было нормально, только вот по времени сместилось. Прием был отличный, мне понравилось, как меня приняли. Эндокринолог Виктор Алексеевич Макарьин все обговорил, объяснил и растолковал.
Посещаю медицинский центр довольно часто и мне здесь очень нравится: чисто, играет успокаивающая музыка, атмосфера приятная. Девчонки-администраторы очень хорошие. В этот раз я была на приеме у замечательного специалиста Олейник Андрея Юрьевича. Он доброжелательный, человечный. Осмотрел меня досконально, мне очень понравился индивидуальный подход. Я очень довольна обслуживанием.
Посещаю сравнительно часто этот центр, раз в три месяца. В медицинском центре очень нравится хорошее, внимательное отношение к клиенту, все относятся с пониманием, всегда приветливы и улыбчивы. На приеме дают по проблеме полную информацию. Приятно, что знают и выполняют свою работу отлично!

Как узнать график работы Медицинский центр Ева на улице Изотова ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 813 714-07-77

Медицинский центр Ева на улице Изотова находится по адресу Ленинградская обл, г Гатчина, ул Изотова, д 12.

Медицинский центр Ева на улице Изотова на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.