8 (812) 425-16-988 (812) 425-16... — показать

Медицинский центр Medical On Group на улице Восстания

8 (812) 425-16-988 (812) 425-16... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-16-98 ещё

Про «Медицинский центр Medical On Group на улице Восстания»

Медицинский центр «Medical On Group» на улице Восстания предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Новейшее оборудование, медикаменты нового поколения, высококвалифицированный персонал, доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход, доступные цены и отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.

Врачи клиники – кандидаты и доктора медицинских наук, которые, несмотря на длительный опыт успешной практики, регулярно проходят курсы повышения квалификации, чтобы оказывать медицинские услуги самого высокого качества.

Неоспоримым преимуществом клиники является большое количество медицинских направлений, что позволяет проводить диагностику и лечение в одном месте, не тратя время на поиск нужного специалиста в других центрах. В медицинском центре консультации ведут специалисты таких направлений, как кардиология, неврология, общая терапия, урология, дерматология, эндокринология, гинекология, проктология, флебология, лечебная косметология.

Медицинский центр проводит необходимую лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику. Данные исследования помогут выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Записаться на консультацию можно по телефону. Медицинский центр «Medical On Group» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 3

Прием750 руб.
Женская урология
Прием2500 руб.
Проктология
Прием + аноскопия + ректоот 1000 руб.
Лечение геморроя лазером39 900 руб.
Гинекология
Ортопедия
Аллергология
Терапия
Диетология

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на улице Восстания (5)

Я впервые пришла в центр на прием к трихологу. Меня принимал доктор Андрей Владимирович. Мне понравилось, что доктор не навязывал никакие лишние услуги и не делал ничего, что не нужно было делать. Доктор мне полностью обо всем расспросил. Так что я осталась полностью всем довольна.
Я только начал посещать этот центр. Мне понравился прием ортопеда, молодой специалист, Роман Эдуардович. Он доходчиво мне все объяснил на приеме, не предлагал ничего лишнего, назначил лечение, которое я на данный момент прохожу. Доволен приемом. Подойду к нему через две недели по результатам лечения.
Мне понравилось то, что доктор всё очень подробно объяснил и то, что приняли быстро, и УЗИ провели хорошо. Так что, всё было отлично.
Был у врача Андрея Владимировича. Мне понравилось отношение врача, его внимательность, тактичность. Он подробно рассказал о проводить манипуляцию, дал рекомендации. Екатерина брала у меня анализ крови. Процедуру провела профессионально, заботилась о моем удобстве и самочувствии.
Все четко организовано в клинике. Врачи все на месте. По времени пришел, не ждал. Внутри чисто, красиво. Мне понравилось.