8 (812) 703-88-408 (812) 703-88... — показать

Медицинский центр Подолог и Я

8 (812) 703-88-408 (812) 703-88... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-88-40 ещё

Про «Медицинский центр Подолог и Я»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Подолог и Я (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

Данное медучреждение является частным. В работеподобных организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность уделить пациенту куда больше времени с целью подробного изучения возникшего недуга, практически неограниченные возможности покупки последних технических разработок, использование современных технологий лечения, а помимо этого, удобное рабочее расписание. Люди приходят по предварительной записи, что должно препятствовать возникновению доводящих до отчаяния очередей. Как раз эти пункты всецело оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Здесь можно посетить дерматолога, ортопеда, венеролога и дерматовенеролога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литер а, недалеко от метро Балтийская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 703-88-40. Сайт организации: www.podologyspb.ru

Специалисты Медицинский центр Подолог и Я (13)

Фотография специалиста Токаревская Валерия
Куприянов
Валерий Алексеевич
Подолог
Стаж 23 года

Отзывы про Медицинский центр Подолог и Я (5)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (4)
Была на приеме у дерматолога Алексеева М.Е. и у подолога Маргариты. Прием у Михаила Евгеньевича длился больше часа. Очень внимателен к деталям и без сомнений компетентен ! Нашел источник моих бед) Маргарита крайне тактична, быстро и умело обработала мои ноготочки. Сейчас вижу явные улучшения, и общее самочувствие улучшилось. Купила абонемент на 5 посещений. Выгодно и как раз на курс. Буду рекомендовать!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮ ЛАЙФ"
Юридический адрес:
196191, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 20, КОРПУС 3 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 55
Фактический адрес:
ИНН: