8 (812) 981-02-808 (812) 981-02... — показать

8 (812) 981-02-808 (812) 981-02... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-02-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18
308 офис

Про «Медицинский центр Росток»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: хронические недуги, растяжения или переломы, ОРЗ, слабая иммунная система — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Росток (рейтинг в справочнике Yell — 4) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику и так далее).

В данном медучреждении ведет прием невропатолог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, остеохондроз, гипертоническая энцефалопатия, эпилепсия и другие). Обратиться сюда следует в случае, если стали тревожить следующие проявления: ухудшение памяти, головокружения, постоянные мигрени, беспричинная паника, а также проблемы со сном, потеря зрения после травм и боли в шее и спине.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18, удобнее добираться со станции Нарвская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 812 981-02-80.

Отзывы про Медицинский центр Росток (6)

Выражаю огромную благодарность медицинскому центру «Росток». Была на процедуре гирудотерапии, которую рекомедовали специалисты другого центра. Всё прошло безболезненно, очень аккуратно, даже приятно, хотя изначально лечение пиявками казалось сомнительной затеей. В целом, впечатление сложилось очень хорошее. Сотрудники очень вежливые и обходительные, видно, что отношение к посетителям не наплевательское. Продолжайте в том же духе. Успехов!
Начались проблемы с осанкой из-за сидячей за компом работы. Плюс прибавили боли в позвоночнике. Пролечили меня тут комплексно, манипуляции вроде бы и не болезненные особо были, но ощутимые, спину прорабатывали глубоко. Как итог – снова нормально расправил плечи, боли прошли, все ок.
Я бесконечно благодарна Анне Николаевне, которая внимательно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все прошлые врачи, от психологов до психиатров, пытались напичкать меня таблетками и ставили страшные диагнозы, а вы смогли помочь мне отыскать корень моей проблемы и победить ее. Спасибо большое!
Свое знакомство с врачем Березиной Т.Н. я начала с отзывов от моей подруги, кторая обращалась к ней с ребенком. Обратилась и я. Во-первых, хочу отметить её серьезное отношение ко всем жалобам. Многие медики не придают особого значения головным болям. А Татьяна Николаевна сразу сказала, что с ними можно и нужно бороться. Она дала мне нужные рекомендации, сейчас хожу к ней на сеансы остеопатии. Голова практически прошла.
Я обратился в данный медицинский центр в основном по просьбе супруги. Сам медиков не особо котирую (есть неприятный опыт по молодости). Но проблемы с позвоночником после многолетних занятий спортом начали серьезно мешать жить. Тут мне хотя бы поставили позвонки на место и вернули нормальную осанку (я даже стал немного выше внешне). По стоимости услуг и качеству сервиса меня все полностью устроило.
Медицинский центр Росток на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году