8 (812) 565-70-148 (812) 565-70... — показать

8 (812) 565-70-148 (812) 565-70... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-70-14 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 1
1-2 этаж

Про «Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине»

ООО «Медиком» - медицинский центр, который функционирует в Гатчине с 2004 года. Первоначально организация специализировалась в таких направлениях, как урология, акушерство, гинекология и УЗИ-диагностика. По мере развития клиники расширились виды и объемы оказываемых услуг, были открыты филиалы медицинского центра в районах Гатчины.

На сегодняшний день «Медиком» предлагает своим пациентам услуги по следующим направлениям: общая терапия, включающая кардиологию, эндокринологию, аллергологию, пульмонологию, гастроэнтерологию; онкология; гинекология и акушерство, в том числе диспансерное наблюдение, лечение различных заболеваний репродуктивной системы, лечение бесплодия, подростковая и детская гинекология; педиатрия (лор, дерматология, урология, детский массаж и прочее); неврология с мануальной терапией, массажем, рефлексотерапией; дерматология; УЗИ-диагностика; физиотерапия (лазеро- и магнитотерапия, электрофорез); гирудотерапия (лечение пиявками) и многое другое.

Также центр осуществляет выдачу листов нетрудоспособности, справок для ГИБДД, вызов врача на дом, обследования на дому, стационарное лечение и инъекции.

Преимуществами деятельности «Медикома» являются профессиональный подход к клиентам, использование современного лечебного и диагностического оборудования, удобная система оплаты, обслуживание граждан по системе добровольного медицинского страхования.

Автошкола 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине (54)

Фотография специалиста Довгань Виктор Станиславович
Козлова
Екатерина Леонидовна
Офтальмолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине (2)

Врач поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение. Все без лишних разговоров, по делу. Я пришла со своей старой картой чтобы она могла оценить картину в целом. Доктор меня похвалила за это. Думаю что и в дальнейшем буду здесь наблюдаться.
Раз в год прохожу обследование у местного офтальмолога. Врач которому я полностью доверяю🥰 Очень советую, таких врачей у нас очень мало.

Частые вопросы про Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине

Как узнать график работы Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-70-14

Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине находится по адресу Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 1
1-2 этаж.

КПП:
Клиника Медиком на улице Авиатриссы Зверевой в Гатчине на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?