8 (981) 105-64-048 (981) 105-64... — показать

+7 981 105-...+7 981 105-64-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
вход с торца
Район: Невский
У "МедикStyle"медицинская одежда пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «"МедикStyle"медицинская одежда»

Компания "ЕвроСтиль" (МедикStyle) успешно работает на рынке Медицинской одежды с 2001 года! В настоящее время у компании два магазина в г. Санкт-петербург: Метро улица Дыбенко, улица Дыбенко, д.22 корпус 1. Метро Беговая, ул. Савушкина, д.124 колрпус 1.

Всегда в широком ассортименте оригинальная модная медицинская одежда и форма для персонала (oдеждa для официантов, униформа для поворов, униформа для гостиниц, медицинские халаты и др).

18-летний опыт в пошиве медицинской одежды для мeдицинcких организаций любого уровня.

Мы предлагаем Вам коллекцию удобной и стильной медицинской одежды, разработанную нашими дизайнерами с учетом профессиональных требований к медицинской одежде.Коллекция отражает самые последние тенденции современной моды. Мы стремимся к тому, чтобы на работе Вы выглядели красиво и элегантно. Наша одежда производится из малосминающихся смесовых такней отечественного и импортного производства, приятна на ощупь, хорошо пропускает воздух, облегчает уход за изделиями. Специальные пропитки обеспечивают дополнительную защиту и комфорт. Одежда не требует кипячения, хлорирования, безусадочная и легко гладится.

Доставка 3
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Обувь

Частые вопросы про "МедикStyle"медицинская одежда

Как узнать график работы "МедикStyle"медицинская одежда ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 105-64-04

"МедикStyle"медицинская одежда находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
вход с торца.

"МедикStyle"медицинская одежда на карте