8 (812) 783-31-098 (812) 783-31... — показать

Медицинский Центр ООО Медрыбпром

8 (812) 783-31-098 (812) 783-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 4
Район: Кировский

Про «Медицинский Центр ООО Медрыбпром»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, хронические недуги, возникновение эпидемий, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский Центр ООО Медрыбпром (оценка на портале Yell.ru — 2.4) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и т. п.).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 4, у метро Кировский завод.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00.

Телефон для справок: +7 812 783-31-09.

Отзывы про Медицинский Центр ООО Медрыбпром (5)

2.4
Самое ужасное место в спб, где можно пройти мёд комиссию!! Денег берут дохера! А отношение к клиентам как в бесплатной больнице!!! Конечно про всех врачей так сказать нельзя, но большинство просто шмары!!! Остались только отрицательные впечатления!!никому не рекомендую здесь проходить мёд комиссию!!я много где проходил! Есть с чем сравнивать!
А мне Центр понравился. Хорошее обслуживание. Все сделали очень быстро. И это уже самый огромный плюс. А по поводу денег - не нравится платить, ну так идите в городскую поликлинику,отстаивайте в очередях,попутно переругиваясь со сварливыми бабками. А потом еще ждите свои анализы пару суток (за которыми,вам,кстати,тоже придется отстаивать очередь).
Извини без имени . Твой брат прошел комиссию за 1,5 часа ,здорово . А , сколько заплатил кроме того ,что в кассу , не сказал ? Любопытных прошу провести испытание на собственном опыте .
А мой брат проходил в Медрыбпроме комиссию и он доволен, персонал доброжелательный. Комиссию можно пройти за 1.5 часа. Он доволен врачами и обслуживанием.
Никому не рекомендую проходить медкомиссию в этой шаражке.Если у Вас есть лишние деньги ,можете приезжать хоть в инвалидной коляске,слепым и одноруким,будете годны к работе на флоте.Если не хотите обогощать эту свору (врачами,извините ,их назвать не могу),будут долго и сладострастно над Вами издеваться.Коллеги,не обогащайте этих паразитов,идите в другие места

Частые вопросы про Медицинский Центр ООО Медрыбпром

Как узнать график работы Медицинский Центр ООО Медрыбпром ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 783-31-09, +7 812 784-14-20

Медицинский Центр ООО Медрыбпром находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 4.

Медицинский Центр ООО Медрыбпром на карте
Профилактика и лечение травм