8 (813) 703-14-878 (813) 703-14... — показать

+7 813 703-...+7 813 703-14-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 107
Круглосуточно

Про «Медиус и К»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: слабый иммунитет, вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, растяжения или переломы — все это заставляет людей идти к врачу. Медиус и К (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, рентген и т. п.).

Здесь ведет прием врач-оториноларинголог, чья основная задача — лечение болезней носа, гортани и органов слуха. Сюда может обратиться тот, кто встретился с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить невролога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 107.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 813 703-14-87.

Отзывы про Медиус и К (4)

В городские поликлиники не пробиться, то талончиков нет, то очереди огромные. Приходиться периодически посещать платные клиники. Последний раз была с дочкой на приеме у педиатра Молодкиной. Цены приемлемые, поэтому мы и пошли в клинику Медиус. За первую консультацию заплатили 1300 рублей. Врач осмотрела дочку, направила на анализы, дала несколько ценных указаний, лечение назначила. Как специалист, мне понравилась Валентина Васильевна. Повторная консультация была уже дешевле. В итоге мы выявили проблему, которая нас беспокоила, откорректировали лечение и всё благополучно вылечили. Хорошо, когда в частных клиниках не только берут деньги, но еще, и качественно лечат.
Лечилась у гинеколога Светланы Викторовны. После осмотра и анализов, прописали лекарства. Пропила необходимый курс и обратно, на осмотр. В результате все прошло. Да и по состоянию я это сама чувствовала. Теперь просто профилактически наблюдаюсь у нее.
Разболелся желудок - жуть! Пошла в клинику Медиус на прием к гастроэнтерологу Ивановой Валентине Сергеевне. Такая приятная женщина - не сравнить с нашими поликлиническими докторами! Лечение мне назначила хорошее, буквально через день стало гораздо легче. Такой кайф - быть здоровой! Спасибо!
По всем вопросам, касаемо здоровья, я обращаюсь только к Марии Михайловне Полей в клинику Медиус. И вся семья моя тоже только здесь обслуживается! Спасибо огромное за профессионализм и человечность!
Медиус и К на карте
Профилактика и лечение травм