8 (812) 702-66-338 (812) 702-66... — показать

Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 702-66-338 (812) 702-66... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-66-33 ещё

Про «Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Новочеркасском проспекте»

Мега Джинс – это магазин, собравший в себе ассортимент мультибрендовых джинс, марок как, Levi’s, Lee, Wrangler, Mustang, Pionier, Pierre Cardin,Westland, Silver Jeans. Выбор джинс огромен, представлен весь размерный ряд, модели также на любой вкус и цвет от классики до авангарда. Площадь магазина тоже большая, что позволит покупателю внимательно осмотреться, приценится, примерить и приобрести понравившиеся модели, а потом вернутся сюда снова. В этом же магазине имеются услуги швеи, что очень удобно. Магазин Мега Джинс часто проводит акции и распродажи, что позволить здорово сэкономить бюджет.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Новочеркасском проспекте (16)

3.1
Магазин посещал несколько раз. Огромный выбор товара популярных брендов. Удобный и просторный торговый зал. Квалифицированные продавцы. Всегда удавалось выбрать и по фасону и по размеру. Планирую дальнейшие покупки.
Не знаю, а мне магазинчик понравился, брала здесь несколько пар джинс по скидке, по цене недорого. Также понравился уровень обслуживания, персонал был вежлив и отзывчив. В общем я довольна.
Купила джинсы мустанг через 4 месяца провались на попе, ужасное качество. 6000 р. в помойку
ReviewForm Mobile 1324100
Жрать надо меньше
Самый худший магазин джинсов в котором я когда либо был!
Девка продавщица разтатуирована покруче любого байкера, а пирсинга у нее на лице больше, чем у каннибалов. Ну и отношение к клиентом по типу: "че приперся?! Бери шмотки и проваливай!". Причем там работают и пожилые женщины вполне на вид интеллигентные. Но эта внешность обманчива! Они даже хуже той девки скинхеда!
Теперь по ценам, они не просто конские, они блин в пол зарплаты! Да, у них есть модели с дисконтом, но они свалены в кучу без разделения по размерам, цене и прочему.
И самое главное, что бы вы ни купили, если вы напоретесь на бракованную вещь, то вам предложат ПЛАТНУЮ экспертизу, и конечно же она ВСЕГДА сделает вас виноватым. Короче говоря, вас еще разок хорошенько поимеют на 500 рублей ЗА КАЖДУЮ купленную вами бракованную вещь у этого " предусмотрительного" магазина.
Был на Балканской искал классику Lee или Levi's , повелся на рекламу в инете , маленький магазинчик набитый китайскими подделками ,джинса отвратительная , ценник около 5тыр , жаль времени .

Частые вопросы про Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Новочеркасском проспекте

Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Новочеркасском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33

Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Новочеркасском проспекте на карте