8 (812) 991-09-918 (812) 991-09... — показать

Мегафон Северо-запад на Караванной улице

8 (812) 991-09-918 (812) 991-09... — показать

Про «Мегафон Северо-запад на Караванной улице»

Центральный офис Северо-Западного филиала ОАО МегаФон Северо-запад - офис одного из самых крупных и основным операторов сотовой связи в России. Мегафон отличается яркой рекламой, стильными роликами на телевидение с участием Ивана Урганта, например. Мегафон характеризует ярко-зеленый цвет, который активно используется во всех рекламных кампаниях. В главном офисе на Караванной обитает отдел рекламы и маркетинга, юристы, бухгалтера, руководство компании по Северо-западному региону. Мегафон всегда идет в ногу со временем, активно предлагая самые современные предложения по сотовой связи и интернету.

Отзывы про Мегафон Северо-запад на Караванной улице (42)

1.8
Мегафон испортился. Если ещё связь обеспечивается, интернетом крутят как хотят.
Я крайне не доволен отношением мегафона к своим клиентам! Уже не первый раз меняют условия обслуживания в одностороннем порядке и без предупреждения. Последнее - два месяца нет на телефоне интернета , после обращения в мегафон получаю отписки типа мы строим новые вышки, перезагрузите телефон итд ,а выяснилось ,что в тихую обрезали скорость практически до нуля но мне говорят ,у Вас все нормально. Когда то хотел мегафон поменять на другого оператора, вместе с женой,меня уговорили остаться клятвенно обещая тарифы для Вас не изменятся, получается просто обманули!
Добрый день. Написала жалобу на продавца филиала на Привокзальной 3 Мурино. 16.06.2022Обратного ответа нет. Нашла аналогичную жалобу в интернет от 27.мая. Но жалобы почему то не показаны в оценке этого филиала. Только "плюсы"
Мне 86 лет я обратился за помощью в офис мегафона по адресу Науки 21 по поводу подключения интернета т.к. не работал ватсаб и сотрудник офиса Дмитрий сказал чтобы я уплатил 990 рублей за подключение. С просьбой подключить интернет я обращался до этого случая еще трижды и в ответ мне говорили платите 990 рублей. Вопрос=разве офисы созданы чтобы с пользователей Мегафоном требовать деньги за консультации или грабить пожилых людей слабо разбирающихся в новой технике, я считаю это позором такое отношение к клиентам Мегафона и не место таким сотрудникам работать в офисах Мехафона.
Воруют деньги.Тариф посекундный был для ребенка,чтобы без инета.Стали снимать по 118 р за смс 5124.17.09 обратился в чат из лички,вернули деньги за 2 смс, а я уже поругал ребенка зря.29.09 опять сняли 118 р,поменял тариф , достали.Деньги возвращать не хотят,добавили минут,когда мне хватает 300 моих.Не судите - несудимы будете.писал муж

Частые вопросы про Мегафон Северо-запад на Караванной улице

Мегафон Северо-запад на Караванной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 12.

Мегафон Северо-запад на Караванной улице на карте