8 (812) 570-58-758 (812) 570-58... — показать

Меховые Салоны Анны Волошко Сеть

8 (812) 570-58-758 (812) 570-58... — показать

Про «Меховые Салоны Анны Волошко»

Меховые изделия – это то, что никогда не выходит из моды еще с самого начала существования человека, как такового, и, конечно, не просто так, ведь это не только красиво, шикарно и дорого выглядит, но и действительно очень греет холодными замами, долговечно и удобно. «Меховые Салоны Анны Волошко» - это то место, где вы можете приобрести шубы, дубленки, полушубки, меховые жилетки, шляпки и шляпы, шапки, платки, перчатки и многое-многое другое. Многие люди выбирают данный магазин, так как здесь можно найти действительно качественные и шикарные изделия, которые будут стоить не больше, а, возможно, и меньше, чем в других магазинах подобного типа. Приобретая товар в «Меховых Салонах Анны Волошко», вы можете быть уверенны, что при этом не выкидываете деньги на ветер, так как покупка прослужит вам верой и правдой долгое время и скорее надоест, чем придет в негодность.

Отзывы про Меховые Салоны Анны Волошко (4)

Проносила дубленку всю зиму из салона Анны Волошко. Отличного качества, снега не боится после крупного снегопада качество свое не потеряла. Плюс ко всему отлично греет. Стоимость отличная. Нисколько не жалею о покупке!
Купила в салоне дубленку. Из овчины, с английским воротником. Цвет - черно-желтый. Никогда бы не подумала, что верхняя одежда с таким сочетанием цветов может смотреться так изящно) И идти мне) Но, когда примерила её, поняла, что это моё. Качество хорошее - и пошива, и материала. Цена меня тоже вполне устроила)
Мне считай очень повезло, что успела забрать последнюю курточку из чернобурки 44размера, кстати, куртка идёт в размер и она мегаклассная. Мне очень понравилась. Выделка хорошая, подкладка плотная. Но жаль, что не оплатить картой на сайте - не работает эта опция. Мне картой было бы удобней, а в остальном, я прям довольная
Сеть магазинов имеет представительсвтва практически во всех крупнейших торговых центрах города - широкий выбор дамских шляп, шапок, платков, но мужской ассортимет почему то представлен КРАЙНЕ слабо - примерно в соотношении 1:5 ... Неоднократно находил для себя что - то интересное, но почему- то с какой - то настораживающей частотой не хватает именно моего размера... большая просьба - расширяйте мужскую линейку!

Частые вопросы про Меховые Салоны Анны Волошко

Меховые Салоны Анны Волошко находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48.

Меховые Салоны Анны Волошко на карте