8 (931) 305-50-388 (931) 305-50... — показать

8 (931) 305-50-388 (931) 305-50... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-50-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А

Про «Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте»

Международный центр репродуктивной медицины на Комендантском проспекте — это многолетний опыт работы в данной сфере, квалифицированные и дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, отличные результаты, современное оборудование и новейшие технологии, собственная лаборатория. Центр имеет собственный банк доноров, находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Специалисты международного медицинского центра репродуктивной медицины — это врачи с множеством дипломов и сертификатов, разрабатывающие и использующие собственные эффективные методики, участвующие в научных конференциях и семинарах, проходящие ежегодное переобучение в европейских клиниках.

Центр специализируется на программах ЭКО, суррогатном материнстве и лечении бесплодия, генетической диагностике и донорских программах, программах криоконсервации. Клиника предлагает консультацию специалистов: врача акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, врача-генетика, маммолога, психолога, невролога, остеопата и других. Первичная консультация предоставляется бесплатно.

Задать интересующие вопросы, записаться на приём, узнать о проводимых акциях пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра. Клиника работает шесть дней в неделю, отделение ВРТ работает и в воскресенье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Социальная

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте – Акции

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте – Цены

Программы ЭКО
ЭКО в стимулированном цикле132 000 руб.
ЭКО в естественном цикле84 000 руб.
ЭКО методом ИКСИ168 000 руб.
ИКСИ46 000 руб.
ИКСИ в естественном цикле30 000 руб.
ПИКСИ15 000 руб.
Искусственная инсеминация25 000 руб.
Вспомогательный хетчинг перед эмбриопереносом11 000 руб.
Криоперенос со вспомогательным хетчингом48 500 руб.
Криоперенос без вспомогательного хетчинга после ПГТ37 500 руб.
Пробный перенос6000 руб.
Отложенное материнство — 1 этап62 000 руб.
Отложенное материнство — 2 этап112 000 руб.
Консультации специалистов
Консультация врача-репродуктолога первичная3900 руб.
Консультация врача-репродуктолога повторная2300 руб.
Консультация врача-репродуктолога - онлайн-консультация на английском языке4700 руб.
Совместная консультация врача-репродуктолога с профессором Корсаком В.С. первичная7000 руб.
Совместная консультация врача-репродуктолога с профессором Корсаком В.С.7000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по ведению беременности первичная2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по ведению беременности повторная1800 руб.
Консультация врача-гинеколога первичная2500 руб.
Консультация врача-гинеколога повторная1800 руб.
Консультация врача уролога-андролога первичная2500 руб.
Консультация врача уролога-андролога повторная1800 руб.
Консультация врача уролога-андролога - онлайн-консультация на английском языке2200 руб.
Консультация врача-эндокринолога первичная2500 руб.
Консультация врача-эндокринолога повторная1800 руб.
Консультация врача-генетика первичная2500 руб.
Консультация врача-генетика повторная1800 руб.
Консультация врача-гематолога первичная2500 руб.
Консультация врача-гематолога повторная1800 руб.
Консультация врача-гематолога - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога первичная2500 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога повторная1800 руб.
Консультация врача-терапевта первичная2500 руб.
Консультация врача-терапевта повторная1800 руб.
Консультация врача-терапевта - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация психолога первичная2500 руб.
Консультация психолога повторная2200 руб.
Психологическая диагностика6500 руб.
Донорские программы и суррогатное материнство
ЭКО со своим донором яйцеклеток138 000 руб.
ЭКО с донором яйцеклеток МЦРМ298 000 руб.
ЭКО с замороженными яйцеклетками донора МЦРМ112 000 руб.
Витрифицированные донорские яйцеклетки — от 7 и более яйцеклеток18 500 руб.
Витрифицированные донорские яйцеклетки — до 6 яйцеклеток20 500 руб.
Донорская сперма13 500 руб.
Донорский эмбрион без ПГТ-А60 000 руб.
Донорский эмбрион с ПГТ-А100 000 руб.
ЭКО со своей суррогатной матерью138 000 руб.
Программа с полным сопровождением суррогатной матери МЦРМ1 350 000 руб.
Обследование и подготовка суррогатной матери МЦРМ к процедуре ЭКО350 000 руб.
Генетические исследования
Криоконсервация
Ультразвуковые исследования
Лабораторные исследования
Услуги стационара
Репродуктивная хирургия
Услуги

Отзывы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (47)

С Яниной Андреевной прошла протокол по-простому, очень доброжелательно и без лишних назначений и тревог. Минимальное количество таблеток и прекрасный ответ на препараты, во время пункции получилось 12 ооцитов - заморозили 6 эмбрионов и 1 перенесли.
И вот буквально вчера была на узи, слышала стук сердечка нашего малыша. Это невероятное ощущение.
Спасибо, Янина Андреевна, за подаренную возможность стать мамой.
Я специально искала приём у этого репродуктолога. Не через третьи уши слышала о ней прекрасные рекомендации. Подруга понесла именно после лечения у Линды Омаровны. Я пока сходила к ней на первичный приём одна без мужа и впечатления остались очень приятные. Надеюсь, у меня все сложится.
Достоинства
К Ольге Евгеньевне в МЦРМ мы обратились по рекомендации. Имея уже взрослого сына решились мы с мужем на второго ребенка, но никак не получалось - вот и искали репродуктолога.
Ольга Евгеньевна оказала мне огромную поддержку, не настаивала на донорской як, напротив, предложила попробовать стимуляцию, все таки 40 - не приговор.
Стимуляция далась мне не легко, но Ольга Евгеньевна рассказывала что происходит и отчего появляются скачки настроения, нервозность и прочее! От этого мне становилось спокойнее. Стимуляция была долгой, получилось 5 клеточек, в итоге 2 эмбриона. Я расстроилась сначала, но потом подумала, что 2 лучше чем ничего.
А в сентябре сделали криоперенос. И все получилось. Мы с мужем не ожидали. Вот честно, для нас это был настоящий сюрприз, ведь 3 года не получалось забеременеть самим.
Ольга Евгеньевна, вы сотворили настоящее чудо, мы с мужем вам очень благодарны. Мы уже знаем что ждем дочку! Это настоящее счастье!
Присоединяюсь к большинству положительных отзывов об МЦРМ, и полностью согласна, что атмосфера в клинике по-особенному добрая и домашняя. Мы здесь не один месяц провели, прошли лечение и планировали вступать в протокол вот как раз сейчас, но б. случилась самостоятельно!!! Теперь я однозначно верю в то, что нужно отпустить проблему и все будет, хотя и не исключаю конечно того, что помог именно правильно составленный план лечения)) Всем хочу сказать, что нельзя отчаиваться и нужно верить в свою мечту! А сказать СПАСИБО хотелось бы Виктории Вадимовне за все! Очень рада, что решили обратиться именно к ней!
Достоинства
В МЦРМ прекрасно все!!! Конечно, прежде всего прекрасно подобранный коллектив - это просто наслаждение. Крутые доктора, внимательные медсестры. Очень компетентные админы - иногда кажется, что они тоже могут консультировать как врачи)) Я очень рекомендую парам обращаться именно в эту клинику - высокий процент достижения результата и прекрасная психологическая поддержка.

Как узнать график работы Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-50-38

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО "МЦРМ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 53 к 1 литер а, пом 19Н
Фактический адрес:
199178, Санкт-Петербург, 11 линия В.О., д. 18 литер "B"
ИНН:
КПП: