8 (981) 335-32-688 (981) 335-32... — показать

8 (981) 335-32-688 (981) 335-32... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-32-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А

Про «Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте»

Международный центр репродуктивной медицины на Комендантском проспекте — это многолетний опыт работы в данной сфере, квалифицированные и дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, отличные результаты, современное оборудование и новейшие технологии, собственная лаборатория. Центр имеет собственный банк доноров, находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Специалисты международного медицинского центра репродуктивной медицины — это врачи с множеством дипломов и сертификатов, разрабатывающие и использующие собственные эффективные методики, участвующие в научных конференциях и семинарах, проходящие ежегодное переобучение в европейских клиниках.

Центр специализируется на программах ЭКО, суррогатном материнстве и лечении бесплодия, генетической диагностике и донорских программах, программах криоконсервации. Клиника предлагает консультацию специалистов: врача акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, врача-генетика, маммолога, психолога, невролога, остеопата и других. Первичная консультация предоставляется бесплатно.

Задать интересующие вопросы, записаться на приём, узнать о проводимых акциях пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра. Клиника работает шесть дней в неделю, отделение ВРТ работает и в воскресенье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дарсонвализация
Тип аптеки 1
Социальная

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте – Акции

Специалисты Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (31)

Фотография специалиста Корсак Владислав Станиславович
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте – Цены

Программы ЭКО
ЭКО в стимулированном цикле132 000 руб.
ЭКО в естественном цикле84 000 руб.
ЭКО методом ИКСИ168 000 руб.
ИКСИ46 000 руб.
ИКСИ в естественном цикле30 000 руб.
ПИКСИ15 000 руб.
Искусственная инсеминация25 000 руб.
Вспомогательный хетчинг перед эмбриопереносом11 000 руб.
Криоперенос со вспомогательным хетчингом48 500 руб.
Криоперенос без вспомогательного хетчинга после ПГТ37 500 руб.
Пробный перенос6000 руб.
Отложенное материнство — 1 этап62 000 руб.
Отложенное материнство — 2 этап112 000 руб.
Консультации специалистов
Консультация врача-репродуктолога первичная3900 руб.
Консультация врача-репродуктолога повторная2300 руб.
Консультация врача-репродуктолога - онлайн-консультация на английском языке4700 руб.
Совместная консультация врача-репродуктолога с профессором Корсаком В.С. первичная7000 руб.
Совместная консультация врача-репродуктолога с профессором Корсаком В.С.7000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по ведению беременности первичная2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по ведению беременности повторная1800 руб.
Консультация врача-гинеколога первичная2500 руб.
Консультация врача-гинеколога повторная1800 руб.
Консультация врача уролога-андролога первичная2500 руб.
Консультация врача уролога-андролога повторная1800 руб.
Консультация врача уролога-андролога - онлайн-консультация на английском языке2200 руб.
Консультация врача-эндокринолога первичная2500 руб.
Консультация врача-эндокринолога повторная1800 руб.
Консультация врача-генетика первичная2500 руб.
Консультация врача-генетика повторная1800 руб.
Консультация врача-гематолога первичная2500 руб.
Консультация врача-гематолога повторная1800 руб.
Консультация врача-гематолога - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога первичная2500 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога повторная1800 руб.
Консультация врача-терапевта первичная2500 руб.
Консультация врача-терапевта повторная1800 руб.
Консультация врача-терапевта - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация психолога первичная2500 руб.
Консультация психолога повторная2200 руб.
Психологическая диагностика6500 руб.
Донорские программы и суррогатное материнство
ЭКО со своим донором яйцеклеток138 000 руб.
ЭКО с донором яйцеклеток МЦРМ298 000 руб.
ЭКО с замороженными яйцеклетками донора МЦРМ112 000 руб.
Витрифицированные донорские яйцеклетки — от 7 и более яйцеклеток18 500 руб.
Витрифицированные донорские яйцеклетки — до 6 яйцеклеток20 500 руб.
Донорская сперма13 500 руб.
Донорский эмбрион без ПГТ-А60 000 руб.
Донорский эмбрион с ПГТ-А100 000 руб.
ЭКО со своей суррогатной матерью138 000 руб.
Программа с полным сопровождением суррогатной матери МЦРМ1 350 000 руб.
Обследование и подготовка суррогатной матери МЦРМ к процедуре ЭКО350 000 руб.
Генетические исследования
Криоконсервация
Ультразвуковые исследования
Лабораторные исследования
Услуги стационара
Репродуктивная хирургия
Услуги

Отзывы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (52)

Центр заслуживает самой высшей похвалы! Только представьте какому количеству людей они дарят счастье. Это храм науки и самых высших медицинских технологий! Счастлива, что была именно их пациентом и не задумываясь приду вновь за вторым ребенком.
К теме искусственного зачатия наша семья готовилась не один год, изучали каждый аспект этот вопроса внимательно и досконально. После консультации у Виктории Владимировны сомнений в проведении процедуры у нас не осталось. Консультация была исчерпывающая, получили ответы на все вопросы; доктор была вежлива и дружелюбна. На данный момент сдаём анализы.
Самым большим чудом в жизни стала моя беременность. Через 8 лет после свадьбы у нас наконец-то родилась дочка! Наконец-то появилась наша восхитительная малышка.
Мы долго шли к этому, проходили лечение, обследования, пили витамины, к психологу ходили, но все попытки были безуспешными.
Все получилось в МЦРМ у репродуктолога Исаковой. Не знаю, чудо, или время пришло, или просто действительно хороший специалист и клиника. Но это случилось.
Мы с мужем никогда вас не забудем!
В "МЦРМ" работает высококвалифицированный репродуктолог, Бриедж Линда Омаровна. Обратились мы к ней с проблемой бесплодия, по результатам обследования выяснили, что зачать ребёнка самостоятельно мы не можем… стоит ли говорить, что эта новость была, как гром среди ясного неба. Линда Омаровна отнеслась к нашей проблеме с пониманием и не дала нам опустить руки, она вдохнула в нас новые силы и подарила нам полноценную семью. Линда Омаровна, спасибо Вам!
Эльвира Валентиновна, огромное Вам спасибо за труд и поддержку. Мы прошли с Вами сложный и долгий путь, но все же с 6 раза у нас получилось!Нашему сыночку сегодня 5 дней, нас выписали домой и первое что я решила сделать - сказать Вам СПАСИБО!Вы самый внимательный и чуткий специалист, который встречался на моем пути за 7 лет бесплодия. Спасибо, что Вы старались найти причину и учесть все факторы и видели в нас не формальную бесплодную пару! Спасибо! Огромное вам спасибо!

Частые вопросы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-32-68

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО "МЦРМ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 53 к 1 литер а, пом 19Н
Фактический адрес:
199178, Санкт-Петербург, 11 линия В.О., д. 18 литер "B"
ИНН:
КПП: