8 (931) 305-50-388 (931) 305-50... — показать

8 (931) 305-50-388 (931) 305-50... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-50-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А

Про «Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте»

Международный центр репродуктивной медицины на Комендантском проспекте — это многолетний опыт работы в данной сфере, квалифицированные и дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, отличные результаты, современное оборудование и новейшие технологии, собственная лаборатория. Центр имеет собственный банк доноров, находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Специалисты международного медицинского центра репродуктивной медицины — это врачи с множеством дипломов и сертификатов, разрабатывающие и использующие собственные эффективные методики, участвующие в научных конференциях и семинарах, проходящие ежегодное переобучение в европейских клиниках.

Центр специализируется на программах ЭКО, суррогатном материнстве и лечении бесплодия, генетической диагностике и донорских программах, программах криоконсервации. Клиника предлагает консультацию специалистов: врача акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, врача-генетика, маммолога, психолога, невролога, остеопата и других. Первичная консультация предоставляется бесплатно.

Задать интересующие вопросы, записаться на приём, узнать о проводимых акциях пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра. Клиника работает шесть дней в неделю, отделение ВРТ работает и в воскресенье.

Болезни 130
Лечение акромегалии
Лечение амебиаза
Лечение аменореи
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Хирургия-урология
Эндоскопическая хирургия

Цены Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте

Программы ЭКО
ЭКО в стимулированном цикле132 000 руб.
ЭКО в естественном цикле84 000 руб.
ЭКО методом ИКСИ168 000 руб.
ИКСИ46 000 руб.
ИКСИ в естественном цикле30 000 руб.
ПИКСИ15 000 руб.
Искусственная инсеминация25 000 руб.
Вспомогательный хетчинг перед эмбриопереносом11 000 руб.
Криоперенос со вспомогательным хетчингом48 500 руб.
Криоперенос без вспомогательного хетчинга после ПГТ37 500 руб.
Пробный перенос6000 руб.
Отложенное материнство — 1 этап62 000 руб.
Отложенное материнство — 2 этап112 000 руб.
Консультации специалистов
Консультация врача-репродуктолога первичная3600 руб.
Консультация врача-репродуктолога повторная2000 руб.
Консультация врача-репродуктолога - онлайн-консультация на английском языке4350 руб.
Совместная консультация врача-репродуктолога с профессором Корсаком В.С. первичная7000 руб.
Совместная консультация врача-репродуктолога с профессором Корсаком В.С. повторная3500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по ведению беременности первичная1800 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по ведению беременности повторная1200 руб.
Консультация врача-гинеколога первичная1800 руб.
Консультация врача-гинеколога повторная1200 руб.
Консультация врача уролога-андролога первичная1800 руб.
Консультация врача уролога-андролога повторная1200 руб.
Консультация врача уролога-андролога - онлайн-консультация на английском языке2200 руб.
Консультация врача-эндокринолога первичная2500 руб.
Консультация врача-эндокринолога повторная1800 руб.
Консультация врача-эндокринолога - онлайн-консультация на английском языке2200 руб.
Консультация врача-генетика первичная1800 руб.
Консультация врача-генетика повторная1200 руб.
Консультация врача-генетика - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация врача-гематолога первичная1800 руб.
Консультация врача-гематолога повторная1200 руб.
Консультация врача-гематолога - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога первичная1800 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога повторная1200 руб.
Консультация врача-онколога-маммолога - онлайн-консультация на английском языке2000 руб.
Консультация врача-терапевта первичная1800 руб.
Консультация врача-терапевта повторная1200 руб.
Консультация врача-терапевта - онлайн-консультация на английском языке1800 руб.
Консультация психолога первичная2500 руб.
Консультация психолога повторная2200 руб.
Психологическая диагностика6500 руб.
Донорские программы и суррогатное материнство
ЭКО со своим донором яйцеклеток138 000 руб.
ЭКО с донором яйцеклеток МЦРМ298 000 руб.
ЭКО с замороженными яйцеклетками донора МЦРМ112 000 руб.
Витрифицированные донорские яйцеклетки — от 7 и более яйцеклеток18 500 руб.
Витрифицированные донорские яйцеклетки — до 6 яйцеклеток20 500 руб.
Донорская сперма13 500 руб.
Донорский эмбрион без ПГТ-А60 000 руб.
Донорский эмбрион с ПГТ-А100 000 руб.
ЭКО со своей суррогатной матерью138 000 руб.
Программа с полным сопровождением суррогатной матери МЦРМ1 350 000 руб.
Обследование и подготовка суррогатной матери МЦРМ к процедуре ЭКО350 000 руб.
Генетические исследования
Криоконсервация
Ультразвуковые исследования
Лабораторные исследования
Услуги стационара
Репродуктивная хирургия
Услуги

Отзывы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (34)

Спешу поблагодарить Викторию Вадимовну за ее работу и индивидуальный подход , который она проявила в работе со мной. Именно она отправила меня домой, когда я приехала к ней чтобы обговорить детали ЭКО (да, я все уже решила на тот момент). Виктория Вадимовна назначила терапию и сказала, что если через пол года ничего не получится можно возвращаться опять к ней и мы вернулись. И стали готовиться. За день до окончания стимуляции я сильно заболела и пришлось все отложить. Но это же знак! После того, как я пришла в себя, со второго цикла после стимуляции забеременела. Сейчас идёт 34 я неделя. И я очень счастлива. Вероника Пручинина
Отличный центр, вот просто отличный. Очень продумано все вплоть до мелочей. Начиная от сайта (масса информации, материалов, памяток - все для того, чтобы пациенты максимально разобрались), девушек на информации, которые подробно, терпеливо и четко доносят всю информацию, запутаться даже, если захочешь- не получится. О врачах только хорошее могу сказать, мы иногородние, совсем не избалованы вниманием медработников, а тут как другой мир. Уважением, терпение при общение и мощная медицинская поддержка. Мы с мужем под большим впечатлением! Спасибо!
Я можно сказать везунчик - первый протокол и сразу удача, беременность и рождение доченьки)) Репродуктологом была Самойлович Янина Андреевна. Она свою работу делает хорошо, с интересом. Очень позитивно общается, мне с ней было не страшно и не скучно, умеет понять пациента . Мне бы хотелось, чтобы все врачи были такими неравнодушными, энергичными и, извините, умными. Конечно, как все хочу сказать ей спасибо и от себя добавить "вы - супер-доктор!"
Эльвира Валентиновна- самый лучший врач, который действует не по копирке, а осмысленно. Что не удивительно, опыт у Эльвиры Валентивны колоссальный, стояла у истоков появления и развития эко в нашей стране. Нам, отчаявшейся паре, в 46 лет!!! дала возможность стать родителями. Мы Вам очень благодарны.
Нам с мужем очень повезло попасть в МЦРМ к Ольге Евгеньевне Васильевой. Замечательная, активная женщина, не давала нам спуску, и при этом постоянно оказывала поддержку. С ней мы пришли к нашему первому удачному протоколу, но беременность замерла на 9 неделе. Это был удар для меня, долгие 8 месяцев мой организм приходил в себя, а я морально отдыхала. Через 8 месяцев в крио подсаживали 2 малышей, и оба прижились, но к сожалению в итоге остался только один, который вырос и сейчас лежит, агукает в люльке, пока я пишу тут отзыв ))) Я очень счастлива и благодарна Ольге Евгеньевне, рада, что попала в МЦРМ и именно к ней!
В начале года подали документы в МЦРМ на квоту на эко, как иногородние. Во время первого звонка по телефону со мной очень вежливо разговаривали, дали всю информацию, записали на удобное время к репродуктологу. Когда мы приехали, оказалось что мне выдали по телефону абсолютно всю информацию, так что гора бумажек, которую я взяла на всякий случай не пригодилась)) Каждый раз, когда я звонила, то дозванивалась без проблем и получала всю интересующую меня информацию. Когда позвонили и пригласили в протокол - так же озвучили все необходимые документы и анализы. Мне такой профессиональный, заинтересованный подход по душе. Хочу отметить высокий профессионализм всех врачей, с которыми нам пришлось иметь дело, каждый из них очень подробно и обстоятельно отвечал на вопросы, никаких запугиваний в связи с моим диагнозом и низким амг не было, доброжелательные и милые. Во втором криопротоколе забеременела)) Вот так то)
В августе этого года у нас родилась дочка. Мы 4 года ждали этого радостного дня. А получилось все благодаря Ольге Евгеньевне Васильевой из клиники МЦРМ. В клинику мы попали через 2 года после того, как задумались о ребенке, у нас ничего не получалось, гинеколог проблем не видела, говорила, что нужно продолжать пробовать. А потом я решила, что лучше бы все таки провериться, а то время то идет… Ольга Евгеньевна мне очень понравилась с первого взгляда. После ряда основных обследований и анализов выявили что у меня непроходимость труб. После удаления труб вступили в протокол, но результат отрицательный, далее мы ждали квоту, чтобы вступить в крио, пришлось подождать несколько месяцев, а вот в крио все получилось, уже на 6 дпп я увидела 2 полоски на тесте. Ольга Евгеньевна, спасибо Вам за нашу Алису!
Быть мамой достойна каждая!! Если вы решились на эко, важно изучить информацию и найти даже не клинику, а своего врача. Так было и у нас, 3 года самостоятельных попыток и неудач. Трудно передать, что мы переживали в эти моменты, но когда поняли необходимость эко и прошерстив интернет я наткнулась на клинику и по количеству положительных отзывов нашла врача. Я доверилась интуиции и могу сказать, что нам очень повезло с доктором. Опытная, добрая, с какой заботой она подходит к каждому пациенту. Мы получили квоту, подготовились к протоколу и я прошла курс лечения. Уж не знаю чудо или нет, но получилось все с первого раза!! Сейчас я на 6м месяце беременности)) Огромное спасибо Радионовой Виктории Вадимовне и низкий поклон всему персоналу МЦРМ.
Так замечательно, что в МЦРМ есть столько докторов, не просто врачи, а профессионалы с душой и большим сердцем. Отдельное спасибо Янине Андреевне, что помогла настроиться на позитивную волну. На прием ходила как на праздник, и беседу с очень хорошим другом. Все очень радушно, доступно и удобно. Когда люди приходят с такой проблемой как бесплодие, тут очень важно уметь доступно объяснить, и не запугать человека. Не нагрубить и ответить на все вопросы. В центре все именно так, очень рекомендую.
Раньше боялась писать отзыв, но теперь все позади и я смело могу написать слова благодарности в адрес МЦРМ и лучшего врача - репродуктолога Денисовой Валентины Михайловны! Спасибо Вам огромное, вы подарили нам счастье быть родителями! Это невозможно выразить никакими словами, когда на свет, после долгих и трудный испытаний, на свет появляется твой ребенок! Такой долгожданный и любимый! Валентина Михайловна, спасибо Вам большое - пребольшое!
Честно признаться, когда входила в это величественное и грандиозное здание немного робела. Такая махина…) Но внутри сразу окунулась в светлую, приятную, поддерживающую обстановку. Улыбчивые администраторы окутали вниманием, ждать в очереди не пришлось, младший медперсонал работает слаженно и аккуратно. Все делается для того, чтобы пациенту было комфортно и не страшно, по крайней мере мне так показалось (особенно мужчинам, муж тоже это отметил). Наш врач - репродуктолог Самойлович тоже очень нам понравилась и вызвала доверие с первых минут общения. За полгода прошли два протокола, крио осчастливил нас заветными трехзначными цифрами, так что ждем пополнение в конце осени. Спасибо клинике за все!
Валентина Михайловна Денисова, репродуктолог из МЦРМ помогла нам стать родителями. Мы прошли тернистый, тяжкий путь, преодолели много испытаний и всегда она была рядом с нами. Огромное ей спасибо и долгих лет, много счастливых будущих родителей и если видеть слезы в глазах людей, то только от радости и признания ее заслуг!
Хочу написать слова благодарности Радионовой Виктории Вадимовне. Под ее чутким руководством, после долгих-долгих семи лет проб и ошибок мы стали родителями! Только придя к ней в МЦРМ мы наконец-то узнали причину нашего бесплодия, подобранное Викторией Вадимовной лечение дало положительный результат, благодаря чему я смогла забеременеть. Всю жизнь буду благодарна ей за возможность стать мамой!
Первый раз делали эко по полису ОМС - неудачно. Решили, что будем пробовать дальше. Надумали только сменить клинику и врача. Так мы пришли в МЦРМ к Самойлович Янине Андреевне. С первой же консультации поняла, что это наш врач. Внимательная, заинтересованная, компетентная. С ней было очень комфортно и понятно общаться, говорила всегда на простом и доступном обычному пациенту языке. Благодаря Янине Андреевне я смогла забеременеть! И какое же это было счастье! Так хочется сказать спасибо нашему врачу за нашего сыночка. Пусть ждет нас через годик, нам еще и доченька нужна )))
Большое спасибо Международному центру репродуктивной медицины и лично Эльвире Валентиновне Исаковой за то, что помогли мне обрести самое главное в жизни счастье - мою дочурку! В МЦРМ пришла с приличным набором различных проблем, до этого лечилась в других клиниках от разных недугов, ибо у каждого врача находился всегда новый диагноз, отличный от предыдущего(. И только Эльвира Валентиновна подобрала мне системный подход, который незамедлительно дал результат - беременность! Спасибо ей за высочайший профессионализм, поддержку, опыт и мою беременность!
Талантливый, великолепный врач и приятный человек. Так могу охарактеризовать нашего репродуктолога Денисову Валентину Михайловну из МЦРМ. Избавила нас от клейма бездетных, с которым прожили 8 лет. Много за этот период перевидали врачей, лечения и примет. А избавление получили лишь у этого доктора. Случай или божье провидение? Не знаю, но факт остается фактом и сейчас сопит под яблоней на даче.
Я была в нескольких клиниках на консультации у репродуктолога, особо хочу отметить МЦРМ, ибо понравился больше прочих. Отлично организован прием новых пациентов, удобно, что в центре можно сдать все анализы и пройти обследования, так же на будущее я отметила, что можно у них же вести беременность. Плюс современное оборудование и отличные специалисты. Идеальное место. Надеюсь, и с результатом не подведут, а пока все понравилось.
В МЦРМ у репродуктолога Близнюковой сделала 2 протокола в конце прошлого года и в этом. Со второй попытки, сейчас под сердцем ношу свою малышку, уже известно, что будет дочка (Аня или Маша еще не решили)). О клинике могу сказать только хорошее: персонал вышколен, репродуктолог внимательная, все стараются помочь и поддержать. Отдельно хочу похвалить психолога, очень нас поддержала после первой неудачи, реально помогла и настроила на вторую попытку.
В пятницу нас выписали из роддома! Наш сын родился 3450 г и 50 см. Родился сам, без вспоможения, естественным путем. Здоровый и долгожданный! Хотим поблагодарить сотрудников Международного центра репродуктивной медицины за высокий профессионализм, ответственность, внимание, за любовь к своему делу! Вы подарили нам возможность стать родителями. Спасибо.
Хочу поблагодарить Эльвиру Валентиновну Исакову из МЦРМ за нашего сыночка. Мы с мужем очень счастливы, что он у нас есть! И все благодаря Эльвире Валентиновне! Мы прошли через длительное лечение после первого протокола и уже во втором у нас все получилось. Это не чудо, это профессионализм, качественное лечение и вера!

Как узнать график работы Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-50-38

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А.

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте на карте