8 (812) 389-56-478 (812) 389-56... — показать

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте

8 (812) 389-56-478 (812) 389-56... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-56-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1

Про «Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте»

Международный центр репродуктивной медицины на Комендантском проспекте — это многолетний опыт работы в данной сфере, квалифицированные и дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, отличные результаты, современное оборудование и новейшие технологии, собственная лаборатория. Центр имеет собственный банк доноров, находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Специалисты международного медицинского центра репродуктивной медицины — это врачи с множеством дипломов и сертификатов, разрабатывающие и использующие собственные эффективные методики, участвующие в научных конференциях и семинарах, проходящие ежегодное переобучение в европейских клиниках.

Центр специализируется на программах ЭКО, суррогатном материнстве и лечении бесплодия, генетической диагностике и донорских программах, программах криоконсервации. Клиника предлагает консультацию специалистов: врача акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, врача-генетика, маммолога, психолога, невролога, остеопата и других. Первичная консультация предоставляется бесплатно.

Задать интересующие вопросы, записаться на приём, узнать о проводимых акциях пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра. Клиника работает шесть дней в неделю, отделение ВРТ работает и в воскресенье.

Восстановительная медицина 5
Центр ЭКО

События Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте

Цены Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте

Программы ВРТ
Искусственная инсеминация (ИИ)22 900 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)122 000 руб.
ЭКО в естественном цикле или модифицированном цикле78 000 руб.
ЭКО методом ИКСИ158 000 руб.
Отбор функционально нормальных сперматозоидов для выполнения процедуры ИКСИ (ПИКСИ)15 000 руб.
Криоперенос с вспомогательным хетчингом47 500 руб.
Криоперенос без вспомогательного хетчинга после ПГД/ПГС37 000 руб.
Отложенное материнство52 000 руб.
Отложенное материнство112 000 руб.
Вспомогательный хетчинг перед эмбриопереносом11 000 руб.
Пробный перенос6000 руб.
Донорские программы
ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток253 000 руб.
ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток308 000 руб.
ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток128 000 руб.
ЭКО с использованием донорских замороженных яйцеклеток112 000 руб.
Программа суррогатного материнства128 000 руб.
Программа суррогатного материнства1 350 000 руб.
Обследование, и подготовка суррогатной матери к процедуре ЭКО350 000 руб.
Генетическая диагностика
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД, ПГС)от 25 000 руб.
Определение генетического пола эмбриона (Х, У)37 000 руб.
Кариотипирование3780 руб.
Определение природы маркерной хромосомы27 000 руб.
Исследования спермыот 7000 руб.
Криоконсервация
Консультации специалистов
Лечебно-диагностические манипуляции
Хирургические вмешательства
Услуги стационара
Ультразвуковые исследования
Лабораторные исследования
Исследования спермы
Преимплантационная генетическая диагностика (пгд)/преимплантационный генетический скрининг (пгс)

Отзывы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (16)

В пятницу нас выписали из роддома! Наш сын родился 3450 г и 50 см. Родился сам, без вспоможения, естественным путем. Здоровый и долгожданный! Хотим поблагодарить сотрудников Международного центра репродуктивной медицины за высокий профессионализм, ответственность, внимание, за любовь к своему делу! Вы подарили нам возможность стать родителями. Спасибо.
Хочу поблагодарить Эльвиру Валентиновну Исакову из МЦРМ за нашего сыночка. Мы с мужем очень счастливы, что он у нас есть! И все благодаря Эльвире Валентиновне! Мы прошли через длительное лечение после первого протокола и уже во втором у нас все получилось. Это не чудо, это профессионализм, качественное лечение и вера!
Два года не могла забеременеть и в итоге получила направлению к репродуктологу. Прежде чем вступить в первый протокол прошли долгий путь - обследования, анализы, лечение, снова обследования. Наконец все случилось, но вера в то, что мы сможем стать родителями была сомнительной. После двух неудачных попыток, мы решили сделать перерыв. В ноябре прошлого года решили попробовать снова. Клинику поменяли и обратились в МЦРМ к Радионовой. Виктория Вадимовна замечательная женщина, своими словами помогла мне поверить, что у нас все получится. Что ситуация благоприятная, анализы хорошие, возраст не критичный и надо верить в благоприятный исход. В январе был наш протокол и сейчас мы уже знаем, что ждем доченьку. Безмерно счастливы.
Делали эко у Натальи Сергеевны Близнюковой в Международном центре репродуктивной медицины в ноябре прошлого года. Это было второе наше эко. Хороший центр, налажена работа с пациентами, никогда нет очередей. Наталья Сергеевна нам понравилась с первого взгляда, так что мы сразу определились с врачом. Внимательная, аккуратная, толковая. Мы с мужем не могли поверить в результат и были так счастливы! Наталье Сергеевне очень благодарны, она замечательная и мы желаем ей успехов в работе, надеемся через пару лет вернутся к ней еще за детками - у нас осталось 3 снежинки хорошего качества)
У нас мф. По квоте делали эко в МЦРМ на Комендантском. Выбрали эту клинику не случайно, а по рекомендации хорошей знакомой, родившей близнецов благодаря врачам этой клиники. Одухотворенные таким примером обратились к Денисовой Валентине Михайловне и очень рады, что не ошиблись с выбором. Профессиональный, хорошо обученный и опытный доктор и приятный человек. Первый протокол завершился неудачей, со второго криопротокола родила свою дочу. Верьте в медицину и хороших докторов))
Хотим поблагодарить нашего врача - репродуктолога Самойлович Янину Андреевну. Осенью 2018 года, после долгих лет бесплодия мы стали родителями, на свет появилась наша долгожданная дочурка, Дашенька! Все благодаря слаженной команде Международного центра репродуктивной медицины и таланту врача, которая успешно применила свои знания и опыт. Спасибо Янине Андреевне за отношение, за слова поддержки и за наше чудо!
На прошлой неделе ходили в Международный центр репродуктивной медицины на знакомство с врачом. Центр очень понравился. Удобно расположен, персонал вежливый, атмосфера спокойная, даже уютная. Цены порадовали своей адекватностью. Врач тоже произвел положительное впечатление. Спокойный рассудительный, с большим опытом, у нас сразу возникло взаимопонимание. Это не первый центр куда мы обращались, но первый, где нам захотелось остаться и есть уверенность, что именно здесь нам помогут стать родителями.
В 2016 сделали успешное эко у Кирсанова, а в 2018 пришли за нашим криошей Арсюшкой к Близнюковой Н.С. Клинике и докторам - наша самая сердечная благодарность за наших мальчишек.
Давно с мужем пытаемся забеременеть, но долгие годы попыток не приводили к желаемому результату (( Это обстоятельство привело нас в клинику репродуктивной медицины. Именно здесь произошла наша встреча с великолепным врачом и просто замечательным и чутким человеком - Радионовой Викторией Вадимовной. Именно ей и ее команде хочу выразить огромную благодарность за своего долгожданного сыночка, Артемку! Не знаю даже как это можно выразить словами, будем благодарны вам всю жизнь!
+1 Денисовой Валентине Михайловне от семьи Мничиных. Делали у нее всего 1 протокол, но зато какой!!! Сразу успешный. Знаю, что это огромная удача, зачать с первого протокола и только каждой пятой паре это удается, и от этого еще радостнее, что вошли в число этих счастливчиков. Конечно без грамотной профессиональной медицинской помощи МЦРМ не обошлись бы. Клиника на высоком уровне! Спасибо.
Столкнувшись с проблемой зачатия мы с мужем обратились в данную клинику. Персонал встречал нас с улыбкой и доброжелательностью, что сразу создало атмосферу доверия. Консультации, анализы и обследования помогли нам родить прекрасную девочку! Чудесная клиника.
2009 я родила дочку!абсолютно здоровую!вся беременность протекала удачно!все анализы были отличные!дочке скоро 5 будет!с 9 месяцев уже стала болтать!в год ходить!в 2 года выучила весь алфавит!о лучшем ребенку мы с мужем и не могли мечтать!все благодаря этому центру!врачам!персоналу!настолько ласково и терпеливо лично ко мне нигде не относились!благодарны им будем всю жизнь!собираемся ехать за 2-им ребенком!цены ВАС нет!СПАСИБО ВАМ!
Очень понравился доктор, Васильева О.Е. Вежливо, все подробно объяснял,на все вопросы отвечал. Доктор всегда на связи,а это очень важно. Все лечение конечно было построено на достижение результата,но так чтобы не навредить здоровью. Анализы можно сдавать где угодно,никто не заставляет их сдавать именно в центре. На ресепшене все вежливые, ожидание приема максимум 5 минут. В центре очень сильная эмбриология, для меня это было крайне важно при выборе. Теперь у меня есть мой Илюшка, спасибо МЦРМ! Придем еще.
Хочу присоединиться к Вашему положительному отзыву о центре в целом и особенно о докторе Васильевой О.Е. Очень внимательный и квалифицированный врач! Действительно, всегда на связи, а для нас, её пациенток, с нашими страхами и бесконечными вопросами, это бесценно! Надеюсь, наша следующая попытка будет счастливой и результативной! И у нас обязательно скоро появится наш долгожданный Малыш!!!
Большое спасибо врачам за их высокий профессионализм. 2 года назад супруга родила здесь сына. Роды прошли успешно, ребенок родился здоровым и для мамы они прошли успешно. С самого начала и жена, и сын оказались окружены заботой, теплотой и вниманием. Огромное спасибо за все!!!
Долгое время моя сестра не могла забеременеть. Два с лишним года тянулись обследования и анализы - вообщем, помучилась она изрядно. Живем сами в Пушкине - путь туда обратно измотал донельзя, но наши консультации - это отдельная тема. Через интернет выбирали клинику и наткнулись на МЦРМ - врач Исакова Эльвира Валентиновна. Она и помогла родить здорового ребенка. Теперь у меня есть племянник - и ему уже 3 месяца. Воистину - врачи творят чудеса.
Благодаря ЭКО и слаженной работе коллектива МЦРМ в 2001 году у меня после первой попытки родился сын. Тогда центр находился в здании ИАГ им. Отто, сейчас находится на 11-й линии В.О., но коллектив остался практически в том же составе, все сотрудники относятся к пациентам очень доброжелательно. В прошлом году мне довелось еще раз обратиться в этот центр, у меня было ощущение, как-будто я вернулась домой. Попытки оказались безуспешныи, здоровья за эти годы не прибавилось, но мы с мужем не теряем надежды и верим специалистам МЦРМ, они просто творят чудеса. Всем, кому посчастливиться забеременеть, могу посоветовать наблюдаться только в этом центре, т.к. столь драгоценного ребенка можно доверить только Громыко Ю.Л. Благодаря этому врачу моя беременность прошла успешно. Не известно как бы все прошло, если бы я слушала врачей ЖК №22, в которой пришлось стоять на учете, рекомендации специалистов которой ни одна не была подтверждена Юрием Леонидовичем. Сейчас есть сайт центра, на котром можно в любое время задать вопрос, получить на него квалифицированный ответ и не бояться следовать рекомендациям специалистов МЦРМ. Я всем очень благодарна!!!!!!!!!!