8 (812) 740-78-688 (812) 740-78... — показать

Гера на проспекте Авиаконструкторов Сеть

8 (812) 740-78-688 (812) 740-78... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-78-68 ещё

Про «Гера на проспекте Авиаконструкторов»

Медицинский центр Гера - одна из ведущих клиник в области стоматологии в Санкт-Петербурге, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг от профилактики заболеваний полости рта до протезирования и имплантации.
Специалисты центра - профессионалы высокого уровня стараются сделать все процедуры максимально комфортными и безболезненными для пациентов.
Главными приоритетами клиники являются оказание стоматологических услуг наивысшего качества, применение как можно менее травмирующих методик лечения, стремление к максимальному сохранению естественных зубов пациента.
В медицинском центре Гера применяются технологии и методики, отвечающие современным мировым стандартам. Для достижения наилучших результатов в клинике используются самые качественные материалы и инновационное оборудование.

Отзывы про Гера на проспекте Авиаконструкторов (10)

4.6
На днях разболелся зуб, товарищ посоветовал эту клинику, до чёртиков боялся идти, но всё же пришлось, хотя не люблю стоматологов, но боль была жуткой. Оказалось всё совсем не страшно, толковый врач попался, Олег Макеев если не ошибаюсь, осмотрел, объяснил в чём проблема. На пятницу назначили операцию, конечно не очень хочется идти, но после первого визита уже не так страшно. После операции расскажу как всё прошло :)
Лечила недавно зуб у Татьяны Николаевны,думала зуб не спасти(рассыпался)удалили 2 канала,почистили и запломбировали.Осталась очень довольна как обычно,не больно и быстро)
В стоматологической клинике Гера (филиал на Авиаконструкторов) делал металлокерамические коронки. Спасибо Соловьеву Денису Максимович за внимательное отношение, отличную работу. Теперь у меня красивая улыбка!
Был проблемный зуб, с которым я все никак не мог решить, что с ним лучше сделать поставить коронку или мост, пока не нашла грамотного протезиста, который не только посоветовал, но и все быстро и безболезненно мне поставил. Спасибо за это Денису Максимовичу.
Как то раз, неожиданно для меня раскрошился зуб. мне удалили остатки и корни, но через некоторое время то же самое случилось с другим зубом. Я решил обратиться в стоматологическую клинику Гера. Врач меня обследовал и стал лечить зубы, сказав что они тоже могли раскрошиться если бы не лечил я их. И действительно больше ни один зуб не раскрошился. А что касается утерянных зубов буду протезировать. Спасибо клинике!
Гера на проспекте Авиаконструкторов на карте