8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 42 к 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на Комендантском проспекте предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг, всегда иметь здоровые зубы и красивую улыбку. Клиентам клинки доступны процедуры с использованием ультрасовременного оборудования, новейших технологий и проверенных методов диагностики. В стоматологии предложат терапевтические процедуры, исправление прикуса с помощью элайнеров и брекетов, отбеливание эмали, реставрацию зубов винирами, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов любой сложности, профессиональную чистку, пломбирование и многое другое. В центре также открыто детское отделение.Специалисты клиники – это опытные врачи, которые имеют необходимое медицинское образование. Они сотрудничают с европейскими коллегами, перенимают их опыт и эффективно применяют его на практике. Врачи индивидуально подходят к лечению каждого пациента, не навязывают услуги ради собственной выгоды и предлагают только безопасные и качественные процедуры. Для вашего удобства в клинике разработана гибкая система скидок, которая позволяет заметно сэкономить и не откладывать лечение на потом. Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологический центр «Интан» работает ежедневно.
Диагностика 3
Рентген зуба
Процедуры 40
Хирургия 1

Акции Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 (3)

Лечилась в ИНТАНЕ на Комендантском, 7 у Дмитриевой Е.В. Клиника чистая, место для ожидания удобное, приветливая девушка-администратор, оборудование на вид довольно новое. Врач Дмитриева Елена Владимировна – профессионал! Заботливая, внимательная, аккуратная, квалифицированный специалист. На деньги не разводит, лечит честно. Мне все понравилось, ещё и подарок после лечения получила – маленькую зубную пасту Colgate. В клинике на Комендантском, 43 (кажется) наблюдалась у врача Кима (не помню, к сожалению, имени и отчества). Врач приятный, доброжелательный. У него лечиться не довелось в силу того, что его расписание мне не подходит. В этой же клинике мне делали рентген зуба. ТРИЖДЫ! НИКАК НЕ МОГ ПАРНИШКА СДЕЛАТЬ СНИМОК В НУЖНОМ МЕСТЕ. Сама клиника маленькая, негде присесть, но чистая. Не очень понравилось, что пришлось 20 минут ждать приёма, но такое случается.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1
Добрый день.Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента . Мы также приносим свои извинения за доставленный негатив. Ваше замечание доведено до руководства, которое всегда готово к конструктивному диалогу.
Была на приеме в Интане, записывалась по акции на бесплатную консультацию. У меня немного болел, но я думал, что ничего серьезного, небольшая дырочка. Оказалось, что кариес зашел глубоко, и придется вскрывать зубной канал. Мне уже чистили каналы, и это было больно и неприятно. Но в этой клинике врач сделал настолько хорошую анестезию, и настолько всё аккуратно делал, что я практически ничего не почувствовала.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1
Анастасия, добрый день. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны лечением в клинике.
Ставил брекеты в Интане, вот буквально на днях снял. Уж очень долго длилась вся эта канитель, но результатом я полностью доволен. Зубы ровные, правильной формы, все по госту!
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1
Добрый день, Сергей. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в Центр Имплантации и Стоматологии. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 на карте