8 (812) 502-22-188 (812) 502-22... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 502-22-188 (812) 502-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 42 к 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте»

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» на Комендантском проспекте предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг, всегда иметь здоровые зубы и красивую улыбку. Центр предоставляет пациентам процедуры с использованием ультрасовременного оборудования, новейших технологий и проверенных методов диагностики.

В центре пациентам доступно удаление зубов любой сложности, исправление прикуса, реставрация и протезирование зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов с использованием новейших технологий. Центр предлагает услуги и для маленьких пациентов.

Специалисты центра имплантации и стоматологии — это опытные врачи, имеющее высшее медицинское образование, сотрудничающие с европейскими коллегами, перенимающие их опыт и эффективно применяющие его в своей практике. Врачи центра индивидуально подходят к лечению каждого пациента, не навязывают услуги ради собственной выгоды и всегда предлагают клиентам только безопасные, качественные процедуры.

Центр разработал для клиентов систему скидок, также пациенты смогут воспользоваться предоставляемыми акциями.

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» работает каждый день и принимает клиентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на сайте.

Диагностика 4
Стоматологический кабинет
Центр здоровья

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте (3)

Лечилась в ИНТАНЕ на Комендантском, 7 у Дмитриевой Е.В. Клиника чистая, место для ожидания удобное, приветливая девушка-администратор, оборудование на вид довольно новое. Врач Дмитриева Елена Владимировна – профессионал! Заботливая, внимательная, аккуратная, квалифицированный специалист. На деньги не разводит, лечит честно. Мне все понравилось, ещё и подарок после лечения получила – маленькую зубную пасту Colgate. В клинике на Комендантском, 43 (кажется) наблюдалась у врача Кима (не помню, к сожалению, имени и отчества). Врач приятный, доброжелательный. У него лечиться не довелось в силу того, что его расписание мне не подходит. В этой же клинике мне делали рентген зуба. ТРИЖДЫ! НИКАК НЕ МОГ ПАРНИШКА СДЕЛАТЬ СНИМОК В НУЖНОМ МЕСТЕ. Сама клиника маленькая, негде присесть, но чистая. Не очень понравилось, что пришлось 20 минут ждать приёма, но такое случается.
Была на приеме в Интане, записывалась по акции на бесплатную консультацию. У меня немного болел, но я думал, что ничего серьезного, небольшая дырочка. Оказалось, что кариес зашел глубоко, и придется вскрывать зубной канал. Мне уже чистили каналы, и это было больно и неприятно. Но в этой клинике врач сделал настолько хорошую анестезию, и настолько всё аккуратно делал, что я практически ничего не почувствовала.
Ставил брекеты в Интане, вот буквально на днях снял. Уж очень долго длилась вся эта канитель, но результатом я полностью доволен. Зубы ровные, правильной формы, все по госту!