8 (812) 307-81-218 (812) 307-81... — показать

Семейная стоматология на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 307-81-218 (812) 307-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 34 к 1

Про «Семейная стоматология на Комендантском проспекте»

Семейная Стоматология оказывает скорую помощь Вам и Вашим зубам без выходных. Удобное расположение. Лечение зубных каналов под микроскопом, эстетическое протезирование, имплантация, пародонтология, бережное отбеливание зубов. Грамотные, высококвалифицированные специалисты предоставляют качественную стоматологическую помощь с применением современного оборудования и материалов последнего поколения. Гибкая система скидок, достигающих 50%! Составление индивидуальной схемы лечения, наблюдение в реабилитационный период. Долгосрочные гарантии на качество проведенных манипуляций.

Форма собственности 1

Специалисты Семейная стоматология на Комендантском проспекте (14)

Фотография специалиста Белышев Юрий Александрович
Рязанцева
Юлия Евгеньевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Семейная стоматология на Комендантском проспекте (5)

4.4
Была в этой клинике на Комендантском проспекте 34 http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/. Делала снимок и проходила лечение. Всем довольна. Врачи чуткие, внимательные, как и весь персонал. Лечение без боли и страха.
Посетили с дочкой Семейную Стоматологию sem-stom.ru дочка на отрез отказывалась лечить зубы, перед этим побывали в двух клиниках, дочка закрывала рот и все на этом. Попали мы к Екатерине Николаевне, она как то сразу расположила к себе, провела дочку по клинике) сделала мини экскурсию) показала приборы, поговорила. И чудо, мы вылечили первый зуб...теперь записались на дальнейшее лечение. От меня, слова огромной благодарности.
Хочу выразить благодарность Котуа Нугзару Отаровичу за отлично проделанную работу, мне сделали 4 композитных винира! Мечта стала реальностью , спасибо вам огромное, мне очень нравится что получилось, спасибо)
Пару недель назад пришлось удалить 2 сложных зуба. Переживала страшно... но врач с уверенностью и улыбкой комментировал все свои действия, чем очень помогал в борьбе со страхом) Кстати врач мой Воронин Юрий Игоревич. Больно не было, все прошло хорошо и аккуратно. По стоимости вышло совсем недорого. Дали рекомендации по уходу и отпустили с миром) После, никаких осложнений и боли не было! рекомендую.
В клинике не самый вежливый администратор и не самые профессиональные врачи. Не сумели обнаружить банальный пульпит, который с легкостью нашёл врач из другой клиники.
Семейная стоматология на Комендантском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?