8 (921) 956-44-958 (921) 956-44... — показать

Стоматологическая клиника Dentus

8 (921) 956-44-958 (921) 956-44... — показать
+7 921 956-...+7 921 956-44-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1

Про «Стоматологическая клиника Dentus»

Ищете надёжную современную стоматологию в Санкт-Петербурге? Приходите в стоматологическую клинику Dentus, расположенную на Комендантском проспекте.

Основные направления работы стоматологической клиники: профилактика, лечение, хирургия, имплантация, протезирование.

Главной целью команды стоматологической клиники является помощь каждому пациенту в сохранении здоровья и красоты зубов. Стоматологии клиники делают всё возможное, чтоб обеспечить комфорт пациентам при каждом посещении клиники. Новейшее оборудование и качественные материалы позволяют выполнять все манипуляции максимально быстро и безболезненно.

Стильный интерьер и приветливый персонал стоматологии создают приятную атмосферу, в которой пациентам легко расслабиться и посвятить время своему здоровью.

В клинике регулярно проводятся выгодные акции на комплексные услуги стоматологии.

Позаботьтесь о здоровье своих зубов, доверив их лечение профессионалам стоматологии Dentus.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологии и их стоимости, а также записаться на приём к докторам клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 4
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Dentus (6)

Фотография специалиста Агапов Андрей Викторович
Багдасаров
Александр Рафаэльевич
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Dentus (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Уж на сколько я не люблю писать отзывы,но тут просто не удержался… Хочу поблагодарить Владимира Александровича за качественное лечение зубов и Андрея Викторовича за прекрасное и безболезненное удаление 8-ки!Очень приятная клиника,персонал на высшем уровне,а какое у Вас вкусное кофе…)) Уважаемые врачи!Вы профессионалы своего дела!!!Успехов Вам и процветания!!!
Спасибо за отличный сервис, обслуживание, душевную обстановку! Мне очень понравилось, как стоматолог, Владимир провел мне чистку зубов. Он со мной обращался очень нежно, как с вазой хрустальной. Я получила отличный результат. Он пунктам рассказывал все, что делает и постоянно спрашивал, не больно ли мне. Доктор мне расписал, какие еще нужно устранить моменты. Поэтому я еще приду к нему на лечение кариеса, гигиену и к другому врачу на установку коронок. Администратор и доктор были очень вежливые и приветливые. В клинике обстановка отличная. Хочется пожелать развития и побольше благодарных пациентов! Я еще и мужа приведу сюда.

Реквизиты организации

Полное наименование: