8 (812) 602-25-008 (812) 602-25... — показать

Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа

8 (812) 602-25-008 (812) 602-25... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-25-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 63 к 1

Про «Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа»

«Ювелирная работа» - это современная клиника стоматологии и имплантации, которая предлагает своим пациентам не только качественные услуги, но и доступные цены. В клинике ведут прием как взрослых, так и детей.

В стоматологии работают профессиональные специалисты, регулярно повышающие собственную квалификацию и расширяющие свои профессиональные навыки. Врачи-стоматологи клиники готовы взяться за лечение любой сложности, а также провести диагностику и дать развернутую консультацию по любому вопросу.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: лечение кариеса, десен и зубных каналов, установку имплантов и коронок, протезирование и реставрацию зубов, удаление зуба, рентгенологическую диагностику, установку виниров и брекетов. Также вам предложат ультразвуковую чистку зубов и отбеливание.

Все услуги клиника оказываются в максимально комфортных для пациента условиях. Перед любой процедурой вам будет предложена качественная анестезия, которая нейтрализует любые неприятные ощущения.

Для детей также предлагаются услуги лечения и удаления зубов.

Клиника стоматологии и имплантации «Ювелирная работа» работает каждый день, прием осуществляется по предварительной записи.

Диагностика 4
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа (4)

Фотография специалиста Гусева Надежда Александровна
Кашаев
Никита Сергеевич
Стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа (7)

Доброго времени суток!
Проходил лечение в клинике "Ювелирная работа".
В этой стоматологии работают неравнодушные люди, которые в первую очередь думают о том, чтобы помочь человеку, а потом уже о полученной прибыли. Это обычная практика клиники "Ювелирная работа". Обязательные бесплатные осмотры. Очень радует ассортимент услуг. Всё необходимое можно сделать в одном месте и в удобное время. Цена приятно удивляет.
Я сам сейчас живу в Италии и вся моя семья. Приезжали сюда, приезжаем и будем приезжать. В очередной раз остался доволен после лечения кариеса и удаления восьмых нижних зубов. Как всегда работа была выполнена быстро, уверенно и профессионально, за что хочу выразить благодарность всем докторам и их ассистентам "Ювелирная работа". Рекомендую Всем!!!
Уже больше года прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Ювелирная работа" у врача стоматолога-ортодонта Гусевой Елизаветы Евгеньевны. Обратилась к врачу с искривлённым прикусом, неровным расположением зубов, что доставляло физический и эстетический дискомфорт.
Очень рада, что моим лечащим врачом стала именно Елизавета Евгеньевна!
Вежливая, внимательная, профессиональная, настоящий знаток своего дела и врач с большой буквы. У меня имеется анатомическая особенность в расположение челюсти, Елизавета Евгеньевна использовала индивидуальный подход ко мне и блестяще справилась со своей задачей.
Я довольна результатом и качеством лечения и оказанных услуг в этой клинике.

Спасибо всему коллективу "Ювелирной работы" за помощь на подготовительном этапе перед постановкой брекет-системы, и лично Гусевой Елизавете Евгеньевне, за хорошее ортодонтическое лечение.
Рекомендую.
Осталась довольна работой врача терапевта Авдеевой Татьяной Дмитриевной и хирургом парадонтологом Семеновой Светланой Олеговной.Очень внимательные и хорошие специалисты.

Донец Л.Е.
Огромное спасибо всему коллективу клиники "Ювелирная работа", и лично Гусевой Надежде Александровне за внимательное отношение к пациентам. Я проходила лечение и протезирование и очень,очень осталась довольна.Огромное спасибо!Желаю Всему коллективу процветания, здоровья, успехов в творческом деле,благополучия.Так держать!

Ваша пациентка Радивил Н.П.
Уже несколько лет всей семьей наблюдаемся в "Ювелирной работе". И лечение, и имплантация, и профгигиена-всем довольны. К детям чудесный подход! Уздечки подрезали, ортодонтия все на высшем уровне. Дети к доктору как на праздник, возвращаются с подарками. Особенно ценен опыт и профессионализм Гусевой Надежды Александровны, которая делала мне импланты и коронки. Отношение персонала прекрасное, вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Еще не пришлось воспользоваться, но радует их собственная машинка, которая привозит-увозит клиентов до метро.

Черсунова Ксения

Фактический адрес:
197 371 г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ КОРОЛЕВА, д. 63,КОРП 1 ЛИТЕР А ПОМ 13Н
ИНН:
КПП:
Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа на карте