8 (812) 992-12-128 (812) 992-12... — показать

Сервисный центр Микросервис в Московском районе

8 (812) 992-12-128 (812) 992-12... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-12-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 97А

Про «Сервисный центр Микросервис в Московском районе»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Микросервис в Московском районе (рейтинг на сайте - 2.3) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера сообщают: с первого взгляда понять, что конкретно стало причиной выхода из строя устройства, почти невозможно. В основном поломки случаются из-за следующих факторов:

• попадание воды
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • разные повреждения выключателя
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны (Nokia, Apple, Sony, BlackBerry, Samsung и др.) и компьютеры.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 97А (ближе всего добраться со станции Звёздная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 812 992-12-12 или на веб-сайте miservis.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр Микросервис в Московском районе (12)

2.3
Отличный сервис,приемлемые цены,ребятам респект! Вежливые работники,спасибо вам...
Нормальные ребята. Нужно было поменять экран на телефоне сони. Справились за 2 часа, самое главное - никаких неожиданностей типа "Ой, мы тут сделали бесплатную диагностику и она показала, что у вас тут надо ремонтировать еще на 10 косарей". Короче сервис достойный, желаю им успеха
Я отдавал в ремонт телефон на звёздной. Сделали за два часа. Пользуюсь и радуюсь. С отзывами не согласен так как хорошие отзывы не оставляют а только плохие чтоб бы насолить
Меняли Mini USB на планшете на Звездной ,отработал 5 недель,когда забрал дома обнаружил, что не работает камера,после решил разобрать,оказалось у Mini USB не припаен корпус поэтому все отвалилась с дорожками от платы а камеры вовсе нет.Спасибо за ремонт.
Надо было раньше почитать отзывы о МИКРОСЕРВИСЕ. Понесла ноутбук в ремонт на Косыгина, у него кажется заменили крышку и взяли за это 4500. Не знаю дорого это или нет по сравнению с другими. Главное что после ремонта перестал работать тачпад, который до этого прекрасно работал. Еще раз к ним чинить не пойду, а то еще что нибудь сломают.
У нас нет сервисного центра на Косягина
Сервисный центр Микросервис в Московском районе на карте