8 (812) 929-15-928 (812) 929-15... — показать

Ресторан Миндаль cafe на проспекте Чернышевского

8 (812) 929-15-928 (812) 929-15... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-15-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 5

Про «Ресторан Миндаль cafe на проспекте Чернышевского»

Новый ресторан «Миндаль» на Чернышевской соединяет в себе колорит восточных орнаментов, теплоту грузинского дома и европейский винтаж. Обилие зелени, удобные диванчики и кресла, винные шкафы с тщательно подобранной коллекцией и полки с соленьями-вареньями ручной работы. Mindal café подарит вам настроение солнечной Грузии и яркие краски Востока!

Главная цель посещения ресторанов Mindal Café – это, конечно, знаменитая кухня бренд-шефа Марины Наумовой. Гуру традиционной кавказской кулинарии, она одновременно является знатоком разных кухонь мира и смело экспериментирует с рецептами и подачей блюд.

В новом «Миндале» представлено обширное меню, сочетающее в себе Кавказ, Восток и Европу. Отведать вы сможете не только полюбившиеся многим хинкали с разнообразными начинками, но и настоящий узбекский плов, манты и многое другое. Порадует и большой выбор блюд на углях. Европейская часть меню включает популярные хиты, без которых невозможно представить современную кулинарию, например, знаменитый тар-тар от шефа. Не обошлось и без восхитительных десертов от Марины!

Семейная и душевная атмосфера – вот то, чего нам часто не хватает в суете городской жизни. В ресторане особенно рады видеть большие компании и семьи с детьми, для малышей обустроена чудесная детская комната и разработано меню с любимыми вкусняшками.

Трепетное отношение к каждому гостю – один из главных принципов работы всей команды Mindal Café. Новый проект не стал исключением: приятные предложения найдет для себя любой. Традиционные рецепты в авторском исполнении для знатоков национальной кухни, гастрономические сеты для гурманов и отличная винная карта для ценителей. Демократичный и дружелюбный – это стиль Mindal Café.

Кухня 15
Узбекская
Украинская
Французская
Музыка 2

Специалисты Ресторан Миндаль cafe на проспекте Чернышевского (1)

Фотография специалиста Наумова Марина
Наумова
Марина
Повар

Отзывы про Ресторан Миндаль cafe на проспекте Чернышевского (3)

Отличный ресторан! Ходил в это дивное место с друзьями, все понравилось. Как только заходишь в этот ресторан, разыгрывается аппетит. Еда замечательная, готовят вкусно и быстро. Обстановка в зале тоже очень уютная. Цены не кусаются. В общем, советую!
Мы подарим вам настроение солнечной Грузии и яркие краски Востока! В нашем гостеприимном ресторане вы сможете попробовать самые вкусные национальные блюда в исполнении талантливых шеф-поваров! Ждем всех в гости!!!
суперское место и очень классный интерьер!!! вкусная еда! Есть детская комната, что для нас является решающим фактором в выборе ресторана.
Ресторан Миндаль cafe на проспекте Чернышевского на карте